к большому сожалению. это добавилось в копилку моих "детских обид". Дело было в нищие 90-е, купить конечно же ничего не могли, а пойти очень хотелось. взяла у невестки напрокат костюм - юбка и блуза бирюзового цвета. Ужасно некрасивый костюм, как сейчас помню. Но что делать было?
к сожалению, сейчас вот имею возможность красивые платья покупать, да выпускного в школе уже не будет (((
Прочие дела домашние
Какое платье было у вас на выпускной.. . Вы помните ???
У меня был шикарный финский костюм из Березки, который стоил бешеных денег (год 1984).
я была жутко худая .. еле выбрали на меня, салатного цвета, как у Мальвины фасон )
Я его храню.
Мама отстояла огромную очередь в Доме Ткани, купила отрез японского шифона ( белый с синенькими цветуечками) , а бабушка ( Царствие ей Небесное) мне сшила воздушный наряд! А под платье из батиста рубашечку.
Голубое, с люрексом по тогдашней моде.)) )
Тогда в совке невозможно было купить ничего красивого, мама где-то по-знакомству достала красивую ткань, шили мне на заказ.
Помню-очень красивое.
помню, короткое платье светло-сиреневого цвета в черный горох с пуговицами впереди
помню, но это было не платье.
да, практически в пол и по фигуре)) ) с разрезом сзади)))) ) мама мне шила по выкройке из бурды, тк нашли у бабушки шикарнейший натуральный бархат из шелка темно-бардового цвета.. . тогда по тканям был напряг, а сейчас метр такой прелести, думаю, не менее 100 евро стоит, а то и дороже
Да, помню, от модельерши какой-то модной в то время, персиковое :)
вот как раз уже отвечала: мое платье
бирюзовое, типа сарафана, с вышивкой в тон на груди, а поверх жакет с плиссированными вставками. кстати, до сих пор у мамы в шкафу висит.
Помню, конечно!
Да, помню это платье, а точнее, сарафан, глубокого синего цвета. Коротенький со шнуровкой на спине. Я тогда себя чувствовала очень красивой и сексуальной. Моя двоюродная сестра сделала мне чудесный макияж и причёску. Я в этот вечер как-то преобразилась, превратилась из гадкого утёнка в лебедя.
Было забавно, поскольку мальчишки из параллельных классов подходили со мной знакомиться. До этого просто не замечали )))))). А директор школы при вручении аттестата как-то долго жал руку, что было достаточно заметно со стороны. Вообщем, в этот вечер я наелась мужского внимания ))))))).
С ностальгией вспоминаю то время. Было ощущение, что весь мир передо мной распахнул двери, что вокруг столько возможности, что каждый новый день волшебный. А потом, когда пошла учиться в ВУЗ, это ощущение куда-то исчезло.
Красное
Да, дорого обошлось по тем временам. Цвета пыльной розы, длинное, по фигуре, на тонких бретелях и с легкой драпировкой на груди. Оно и сейчас было бы актуально, если убрать жуткие босоножки, которые тогда на мне были, но, опять же, они были в моде в 99 году.
Длинное в пол, цвет менялся с тёмно-синего внизу до светло-голубого наверху.
конечно... очень красивое
Да.... черное длинное блестящее с лилиями бархатными))) его мне сшила соседка тётя Лена, а материал дед с Анголы приволок))) Фоты не осталось) )
Короткое прилипающее к телу и непонятного цвета)) ) какое-то пятнистое разных цветов, скорее так
Довольно скормное, если сравнивать с современными выпускницами)
да, это было 4 года назад. .
серебристое блестящее, короткое. .
самое короткое было у меня..)) )
серебристое блестящее, короткое. .
самое короткое было у меня..)) )
Конечно помню) это было в прошлом году и у меня нет склероза