Прочие дела домашние

И снова вопрос не личного характера)))

Вот вам 20, свекрови 40...вы с ней-враги...и она-о чудо(ужас)-забеременела...и просит у вас поддержки и совета...что вы ей посоветуете,учитывая,что она-ваш злейший враг,а ее ребенок-очередной наследник?
ой а я не знаю что ответить
Думала долго, но так и не придумала
А врать и прикалываться не хочу))
Ирина Варсанофьева
Лучший ответ
Я абортов ни кому ни когда не советую, даже врагам.. . А с ребёнком помогу, возможно он нас и помирит и сблизит...
Лилия Гулидова
посоветовать ни чего не смогу, а если решит рожать, то на мою помощь может рассчитывать.
Lana-Arina
постараюсь отделаться общими фразами и намекну на то что после 40 вероятность родить Дауна возрастает
О*
Ольга ***
если бы я была на месте свекрови я бы даже не посчитала нужным спрашивать невестку о том что делать с беременностью))) ) и на мое имущество ей вообще не следует претендовать)))))
ухаха.. представила свою МАМО в такой "положении"))))))))
Ольга Филькина
Врядли взрослая женщина, будет спрашивать совета у своего врага, тем более у сыкухи. Но все равно отвечу. Сказала бы рожай. И что значит очередной наследник. Я свой рот на пожитки свекрови разевать не буду
Nazeka Маукенова
Когда прося о помощи, почему бы и не помочь, пусть рожает, мне до их наследства пофигу)))
а я порадовалась бы за неё)))))))
а с чего бы это она будет просить совета? думаю ей есть с кем посоветоваться если в этом есть необходимость
Это повод нам помириться. Я не злопамятная. Я долго отхожу, но всегда зло забываю.
Родит она в свои 40!
Советовать тут нечего, а, вот, обещать свою помощь и, на этой основе, помирится - это было бы прекрасно
Если человек нуждается в помощи, надо помочь. Это вы видите в ней врага, а она в вас - возможно, друга.
Скажу, "Вы уже взрослая, решайте сами! "
ее ребенок ни в чем передо мной не виноват
Я думаю, что свекровь не будет просить совета, это раз. А если такая ситуэйшен с беременностью, то это опять же дело свекрови, еще один челобречек появится, это же хорошо.
Сим Ба
Рожать, конечно, при чем ваши разногласия и жизнь ребенка
мне 40 невестки у меня пока нет.. . но если у нас будут такие отношения ни за что на свете не спрошу у нее совета.. . есть отец ребенка с ним и надо вопрос решать...
Конечно - рожать! усть от таксикоза помучеется!!)))
Elena Voropaeva