Прочие дела домашние

Ваша реакция,что ответите?

Приходит ваш сын домой и говорит: Мама, моя девушка беременна, я запретил ей делать оборт, так что ты скоро станешь бабушкой:-)
Я его отшлёпаю... Засранец какой... я не разрешала ему снимать штанишки и разговаривать с чужими девочками!!
Евгения Шеверницкая-Голенко
Лучший ответ
Ольга Шипицына привет Оля))
Мой сын с 19 лет живет со своей девушкой отдельно, полностью её и себя обеспечивая.. . На протяжении трех лет задаю ему вопрос.. . "а не скоро ли я стану бабушкой?... уж очень хотелось бы... "
Ответ: "- Не в этой стране... "
Эх... у меня дочь... так что не знаю, что сказать про сына::))
Angel Angel
Значит, буду бабушкой!
Назгуль Наз
в 22-25 речи об абортах вообще быть не должно! ;)
я женился в 24... три года до этого мы так прожили...
Aida Tashmurzaeva
Запретил? Ну и правильно. Тогда иди работай, обеспечивай семью. Не на моей же шее вы сидеть собираетесь?
Юлия Шибунеева
замечательно! нормальный сын вырос, надеюсь и жену выбирал с умом))
Hello_ Natalka
Искренне обрадуюсь.
если они старше 18 лет то флаг в руки им в руки. пусть рожают и живут.
скажу"Ну дети мои, вы уже взрослые, вам рожать, вам растить, решайте сами, а вообще я рада за вас))) "
Шима Сан
ну и замечательно, приглашу на чай-знакомится!
Катя Дюбайлова
обрадуюсь
Янина Щедрова
совет да любовь - памперс на шею)))
во-первых, - аборт, а, во-вторых, сын сам вправе решать такие вопросы в возрасте старше 18 лет, бабушка
Спрошу, когда свадьба и за чей счет.
Gulmira *******
Наконец-то!
Пацан - герой!
Респект и уважуха!
Особенно, когда сыну 40 лет.
поздравляю!! ! теперь ты будешь-папа!!!!
У меня дочки) )
Он взрослый мужик и всё решил, пусть рожают на здоровье.
Звание бабушки меня не пугает, я в этом плане без комплексов))
Natallia Kovaleva
Ясно, сделал ребенка- изволь теперь крутится, зарабатывать на него.
Dar Ling
Смотря сколько сыну лет, надеюсь, хотя б 18 будет при таких словах)) . Бабушкой буду) )

-ну при 22-25 это нормально.. чаще всего в таком возрасте дети и появляются:)
Анна Родькина
Отлично!
Я буду рада внукам:)))))))) )
Маменька, воспитывать поздно!!! !
Пора радоваться:)
УУУУрррррааааа!!!! У меня будет внук или внучка! Я бы так сказал!)
Muslim Muslim
Я бы рада была, честно! Пусть они там сами там разбираются между собой, мне дайте внучку или внучка, я буду гулять, агукать, разговаривать. Вообщем, помогать буду.
Nuripa Mukanova
Ваша реакция: свадьбу когда будем делать?
А*
Анастасия ***
все зависит от того сколько лет сыну, если 15 упасть в обморок, если 45 радоваться и благодарить богов)))))))
Моему ещё только двенадцать.... но представив сейчас - уже не на шутку испугался ))))
Наверное промолчал бы.... да заикаться начал ...
Так ему 25, а не 15, так что все нормально.
Ну, "запретил ей рожать" - ответственный парень! Молодцы, отвечу. Свадьба будет? Что за девушка?
Все Окей