Прочие дела домашние
Как Вы думаете...Почему некоторые клюют по зёрнышку,а пухнут как на дрожжах?
потому, что ночью за ними никто не следит!
клюют по зёрнышку постоянно не прекращая и так пока 100 тонн не склюют. ляля про обмен веществ не надо. сама весила год назад на 10 кило больше. потому что на работу ходила через раз и за компом по зёрнышку клевала.
Это зависит от скорости обменных процессов - метаболизма.
Важнейший фактор, влияющий на скорость метаболизма, - масса вашего тела (речь идёт о массе мышц, костей и внутренних органов) . Чем больше этот показатель, тем выше скорость обмена веществ. Именно поэтому у мужчин все обменные процессы протекают на 10-20% быстрее, чем у женщин.
Оказывают влияние на метаболизм наследственность и горомоны, в первую очередь те, что вырабатываются щитовидной железой. Кстати, лишний вес может быть связан с плохой работой щитовидки, и в этом случае следует показаться эндокринологу.
С возрастом обмен веществ имеет свойство замедляться. У женщин, которым за 30, он падает на 2-3% каждые десять лет. В основном это происходит из-за недостатка двигательной активности. Положение дел можно исправить с помощью регулярных физических упражнений.
С голоду пухнут)))
точно . обмен веществ у них такой .
слышала о таких, но не встречала... все кто пухнут, едят много...
Вика Виктория
Я встречал, и довольно часто. Честно говоря, и у меня вес растет если уж очень пренебрегать правильным питанием.
Обмен веществ, недостаток кортизола.
Дрожжами зернышки заедают
Да не бывает так... Они жрут когда никто не видит, а на людях по зернышку клюют
В природе встречаются два вида человека разумного.
У одних организм работает в режиме жирогенератора, у других - калогенератора.
Очень часто клюют:)))
Неправельный обмен веществ.
Во всем виноват обмен веществ.
печень больная.
гормоны
Genetika
смотря сколько по времени клевать)