Прочие дела домашние

без чего новый год не новый год?

Ирина Мамонова
Без настроения и без людей, которые тебе очень дороги. Для меня это так. А без ёлки и оливье обойтись можно.
Bakitkamal Gabdullina
Лучший ответ
Новый год по-любому настанет!
Мы не властны над жизни теченьем.
Но милее для сердца встретить
его с радостным настроением.
!!
!!!alina! ! !* **
Без елки и мандаринов!
Без новых календариков.
без ёлки, салатов и
отходняка 1 января))))))))))
без нового года, всё остальное атрибутика.
Без новогоднего снегопада!!!! В новогоднюю ночь обычно такие красивые снежинки падают!!!! А вот у меня крик души ((( У нас в Татарстане снега почти нет ((( Везде только голый асвальт просматривается ((( А так хочеться красивый снежок!! ! Всех с Новым годом! С наилучшими пожеланиями Бяk@ PriceleSS )))
без ёлки и шампанского
Nurbala Erejinbetova
без оливье!!!
Без "Иронии судьбы" 31-го декабря по телевизору.
Мне без кажется без снега! У нас во Владивостоке снега вообще нет и ового года не чувствуется! И конечно без всего прочего (мандарины, ФЕЙЕРВЕРК, елка и т. д. )
С наступающим!
без деда мороза
без часов
Aimangul` Askarovna
Без елки, оливье и шампанского.
**
**ирин@** *** - ***
без 31 декабря и 1 января!)
Sveta Lazbin
без деда мороза и елки
Без снега и мандаринов))))))) ) ;)
без новогоднего настроения!!! =)
Без елки, шампанского, мандаринов и поздравления президента.
без снега! Блин, у нас до сих пор его нет (((
без елки шампанского и мандаринов и еще оливье и питарды.
Kroshka Valeri
Без хорошего, весёлого и новогоднего настроения, и без родных и друзей :-)
Z*
Zhaniko *
для каждого что то своё, ну а для меня ( может это и странно) увидеть в полночь звезду....
без хорошей компании и выпивки!!!!
Ainaz Abildina