Поздравляю) )
Мои пока спят, сейчас будить пойду, а то опоздаем)
Прочие дела домашние
ЧЕм ВАШИ Дети ВАС обрадовали, например сегодня??..моему детю позвонили ,сказали что на работку берут ..УРРЯЯЯ!))))))
Ольга Касярум
Ой спасибо, Иришка)) я такая радая ..)))))
А мой уехал вчера ещё на работу
мои пока только тем, что встали утром сами....
Ольга Касярум
это кайф ,когда все сами ,сами )) и встают и едят и еще на работу ходят !))
поздравляю. найти работу, в наше время, это действительно праздник
Ольга Касярум
Спасибо !!да, повезло!))
везёт. мой уже больше денег проездил, развозя резюме и на интервью, чем заработал, пока никуда не берут
Ольга Касярум
и ВАшему повезет ,Желаю Удачи !))))
Мой в школу пошОл))) Пятерки получать
Поздравляю))) ) а мои пока радуют успехами в садике и на секции....)) ) про школе даже думать боюсь))))
Я только слышала, как он ушел.
Поздравляю! Так разве он ещё не учится? Совмещать будет?
Ольга Касярум
на диплом вышел , сессию сдал досрочно ,полгода че болтаться то? тем более контора нормальная Интелека .он там уже работал по договору .
Старшая очень тихо собралась и ушла в школу. А младшую сегодня выписали после ветрянки, завтра в садик.
Поздравляю! Мои радуют пока свои малым возрастом!))))
Привет Даш)) ) Счастливые вы... а мы все тыкаемся - подработку очень тяжело найти... Сынок вот только с ночной разгрузки приплелся, бедолажка спать завалился... А доча пока не успела меня удивить))))
А моя уже месяц отработала и первую зарплату принесла))
Ольга Касярум
правда же клево!?)) мой то уже работал на договоре ,три лета во время каникул . .а сейчас берут на постоянку .боюсь прям дышать ))
У моего малого сегодня день варенья.. . Тоже радость...
Поздравляю! Новая жизнь начинается рабочая) ) А мой в школу утопал, еле встал после выходных.
Ольга Касярум
спасибо ,он еще диплом пишет ,а тут такое счастье!)))
тем, что в садик нормально поехали (без слез и крика). маленькую только месяц назад отдали.
Ольга Касярум
да ,это большое дело ,мои хорошо в сад ходили ,воспитатели были ЗОЛОТО!))
Своим рождением !!!7 лет.
И почему младшенькие малявками так на всю жизнь и остаются ?