Прочие дела домашние

почему так в жизни случается, человек замечательный и вдруг обнаруживает у себя смертельное заболевание, а

какой нибудь никчемный человек живет долго и ничем не болеет? Почему так получается?
Возможно, предрасположенность или наследственное, и не обязательно, что заболевает только хороший человек, эта болезнь никого не щадит. Но с другой стороны.. . хороший человек не сбрасывает с себя негатив на окружающих, щадит их, а негатив накапливается, накапливается, и во что-нибудь такое выливается. Не зря же говорят, что нельзя в себе ничего держать, не хочешь испортить кому-то настроение - побей хотя бы тарелки.
Tomiris Karimova
Лучший ответ
бог забирает лучших....
а итог всегда один, что у здорового, что у глупого.
А смысл давтаь испытания никчемным, такие не оценят. А замечательные--оценят..
Вэнди Чудесная интересно, как они его оценят, если им смерть в затылок дышит, спасибо что ли скажут?
А кто определяет - кчёмен или нет человек? ! У соседа всегда и щи жирнее, и бисер крупнее...
Та
Таська
В этом случае одно из двух: либо мы ошибаемся в оценке людей (кто такой никчемный человек, заслуживающий ранней смерти?) , либо нет в этом деле в мире справедливости:) )
Но вообще-то рано или поздно умирают все.
Это для Вас он замечательный, а все ли так думают? Часто милая сотрудница дома деспот.
Anastasia 1111111
Такова жизнь.
Нужно было просто во время пройта генетическое исследование на наличие раковых генов и все можно было бы предотвратить- ПЦР и ДНК гибридизацию
Я задавала этот вопрос детям в подготовительной группе, никто не смог ответить.
Anastasia 1111111 Как ожно детя о смерти воросы задавать? Вы как это преподносите-урок ужаса?
закон подлости.. . никчемный человек не делает ничего и не может ошибиться, а замечательный человек рвется вперед.... никчемный стоит и просто не может оступиться... а тот кто движется - может упасть... так бывает, к сожалению...
Просто замечательные нужны и на более высоких уровнях, вот их и отзывают раньше.
Tomiris Karimova Да, а ещё по этому поводу говорят, что бог тоже любит хорошую компанию, вот и забирает их к себе.