Прочие дела домашние
Скажите, почему так у людей случается, что наименее "плодовиты" состоявшиеся в жизни, а то и вовсе, бесплодны?
Спрос на суррогатное вынашивание ребенка растет?
образ жизни сказывается. подумайте сами, если женщина к 35 годам допустим многого достигла в бизнесе, то что ей это стоило? Сколько стрессов, шоковых состояний, болезней "на ногах" она перенесла? Питание, лекарства, релаксация у всех разная. Это же все влияет на организм. А те кто сидят дома, разве испытывают это все? Поэтому взрослой состоявшейся женщине с подорванным здоровьем (физическим и психическим) тяжело дается забеременеть. Плюс опять же - не вырваться из суеты.
Танюшечка Наконечникова
Иными словами - всему свое время)) И если это время отнять у того, что назначено природой, то не факт, что его удастся наверстать?
им, наверное, некогда было следить за своим здоровьем...)) всех состоявшихся, с кем знакома, бог не обделил потомством... вон, у нашего губера 5 дочь родилась на днях.. от бракодел жыж))))
Танюшечка Наконечникова
Ну, а я имею несколько примеров не столь радужных. Ну, так случилось у людей....
чушь, и тому не мало примеров.
Анастасия Савчук
вы много бесплодных алкашек видели ?
хотите стать суррогатной матерью?
Танюшечка Наконечникова
))) Поздно,)))...да и не столь я меркантильна.
Вообще-то мысль вопроса шла от обратного... почему несостоятельные по жизни люди бывают так плодовиты... Но, не хотелось никого обижать, да и подумалось, что может, как раз, "не состоятельные" имеют шанс состояться в детях.
да вон артисты как плодятся
суррогатное- не знаю точно, это уж крайний случай, да и опасный, а ЭКО детей точно прибавляется в геометрической прогрессии. А вообще, где-то читала про зависимость уровня интеллекта и репродуктивной функции человека : чем ниже интеллект, тем выше фертильность, вот не надо далеко ходить: у алкашей никогда таких проблем не возникает, хотя и пишут везде, что алкоголь и курение угнетают Я и спермики, понижается способность к оплодотворения, но вот жизнь говорит сама за себя- совсем другое. Но теория это научно не доказана
И еще: долго лечилась с мужем, перенесла 8 операции по гинекологии, потом дошли до ЭКО, так вот ВСЕ девочки, с которыми познакомилась во время лечения ЭКО- работали далеко не кондукторами, простите, никого не хотела обидеть, и были весьма состоятельны, даже на квоту по ЭКО ( бесплатно), все, кого знаю, не имеют материальных проблем.
Танюшечка Наконечникова
Без теорий... просто на основании окружающей действительности - вы, похоже, правы.
вы из каких таких соображений сделали подобный вывод?
Танюшечка Наконечникова
Замечу вам - у меня не вывод, а вопрос)) Выводами на пустом месте страдаете вы, по видимому.