Прочие дела домашние

Почему одни люди могут состоятся а другие нет?

у кого-то с 20 лет работа,семья а кто-то и в 40 определится не может..Ответственность брать вроде как готов но на работе не комфортно сколько бы их не менял.Влюбится не получается сколь бы не искал....
Аналогично, братан.

Как посмотрю на этот страшный мир, любое желание размножается, пропадает резко
Татьяна Кривец
Лучший ответ
Елена Марунова (Мищенко) да..стремненько..как наши родители не ценили той стабильности-не могу понять...да может был дефицит но в мегаполисах всегда было все...достать можно если захотеть..
Все зависит от наличия ума.
Алина Минулина
Нина Лексикова Нет, не только.
Люди разные.
Может, кому-то это всё и не надо.
Мне вот была не нужна карьера - я её и не сделала. Сейчас на пенсии, рантье. Живу одна в шикарной четырёшке, 25 лет в счастливом разводе. Подрастает единственная и любимая внучка.
И про меня, видимо, тоже можно сказать, что я "на состоялась" :))))
Татьяна Метель согласна, вот даже добавить нечего
выше точно написали, что люди разные
и вообще понятие "не состоялся" не возможно применить ко всем
для кого-то важна карьера,
а кому-то 10 детей и без образования отлично,
просто потому что его счастье и успех не в карьере , а в семье
Мне 26 я рожать детей даже не собираюсь и уж тем более мужика для этого искать ,у меня другие ценности и другие развлечения
Я не хочу оставшуюся жизнь тратить на содержание детей на свою маленькую зарплату
Алёна Дюкарь
Елена Марунова (Мищенко) а в душе хотелось бы ? ну многие женщины хотят богатого принца,себе хорошую карьеру...тогда рожать можно
А что в вашем понимании "не состоялись"? Состоялись все! У каждого своё представление о жизни, свои стремления, одних психотипов по направленности в жизни выделяют 16 видов. Не надо всех загонять "в одно стойло и стричь всех под одну гребенку". Человек счастлив, зачем навязывать ему чувство вины, сравнивая с другими...
От принципа мышления... , видел и тех кто со временем состоялся и видел кто со временем наоборот все сломал и начал заного.,и тех кто в мечтах застрял тоже видел...
Жанерке .
Как много здесь таких людей
Ленка Быкова
Генетически и социально заложено и от воспитания родителей.
Неуверенность,боязнь принимать серьёзные решения
_Alla _
страх, лень, не комфортность с кем-то.
самому 31 год, а не хочется заводить семью и быть с кем то.
семья - трудно выятнуть - тяжёлая ноша
а быть с кем то - не могу объяснить - просто как то нет чувств, может визуально симпатичная, красивая и всё такое - но нет чувств. Это не больно и не обидно, просто вот так и всё.
Лень большинство одолевает.
научись врать и отстань
Света Ланкина
картошка мясо очень вкусно я сладкое не хочу
Зависит все от удачи, которая появляется от нормальных родителей, если не повезло с ними, то вся жизнь коту под хвост

Р.S. Наблюдения
Aziza Uzakbaeva