Прочие дела домашние
Женщины....А Почему Вы Не Можете Взять И Первой Извиниться ???(+)

Всегда первая прощения прошу, даже если считаю, что он виноват
А гордыня мешает мне)))
бабы дуры не потому что они дуры-а потому что они-Бабы
Светлана Лоткова
Да вы, батенька, махровый ШОВИНИСТ!

почему же не могу. Еще как могу. Худой мир лучше доброй ссоры.
если я не права-подойди и извинись!
А вам слабо?)) )
Можем, но подуться требует время )))
могу, но не хочу))
а зачем? пусть чуЙствует себя виноватым... в тонусе, так сказать))
Если я даже чувствую себя неправой, муж умудряется всё испортить и остаться виноватым...
Могу, совершенно спокойно, если знаю что я не права или виновата, и ДА такое даже бывает! )))
а я не виновата, чтобы извиняться. Муж провинился, уже неделю молчим, извиняться не хочет....
Я почти всегда первая извеняюсь, мы редко с мужем ссоримся, и эти ссоры не больше чем часик ))
потому что виноватой редко бываю)))) ) но когда виновата, извиняюсь))
Можем, смотря какая ситуация. А ты сначала разберись, кто рядом с тобой - любящая тебя или стерва. Вот в этом и будет твой ответ.
можем
Я думаю всё зависит от ценности взаимоотношений и от жизненного опыта!! ! Если есть за что извиняться я обязательно это сделаю, НО бывают моменты когда ОБА правы и уступать не хочется что бы себе свою значимость доказать!!!
Беру и извиняюсь. Даже когда считаю что я права. Если дороги отношения, то не стОит распыляться на глупые обиды и ссоры. Беречь надо...
можем конечно, а вообще есть такая поговорка - если женщина не права, попроси у не прощения