Прочие дела домашние

Семьяне хотелось бы уточнить о свежести ну как бы сказать...

вот я задумался с утра придя на работу можно так сказать навеяло ) а если носки вывернуть на изнанку есть шанс что свежесть не надолго вернется???))))
Если хочешь избавиться от проблем, то носки лучше грязные... .
Помнишь, как в фильме "ВОЙНА", как говорит герой: "она рассказывает как ей тяжело и плохо, а я сижу, пью чай и думаю, что у МЕНЯ НОСКИ ВОНЯЮТ.... "
Альона Пустовит
Лучший ответ
Наргиза Адекова ой какая знакомая ситуацияя0))) привет)
От одного старого шведского детектива остались лишь то, что герой носки не стирал - выбрасывал. Сейчас легче - можно юзать одноразовые. Так что проблемы не понимаю
Maruhina Zinaida
Если ты туда положишь. . сендерей. . петрушку и базилик. . то до вечера свежесть точно будет))))
Настена =)))
шанс минимальный, близок к нулю)))
Наргиза Адекова привет))) вот а я думаю если вечером пойду в кинотеатр и мне станет жарка захочу снять сапоги сесть на кресло в лотос... будит ли запах лотоса?
Ненадолго - да! А если попробовать ноги вывернуть наизнанку, больно конечно, но - радикально!
Анастасия Радченко от вывернутых ног носки свежее не станут)))))
Людмилочка Иванова Основной вопрос автора о свежести, а о какой - не конкретизируется! Но, спасибо, за мнение - буду тщательнее обдумывать!
Кто ж там у вас такой душистый с утра, что такие мысли навеяло)))
Ксения Немцева
Наргиза Адекова да то я раскопал вчерашние носки после тяжелого дня))) наверна не буду их одевать)
На 10-15 минут...)))))))))
угу, и носки, и трусы, и бюстгальтеры.. . Экономика обязана быть экономной!)))
V.
Valieva.lilya .
а что, у вас носки можно вывернуть наизнанку???? обычно стоЯщие в углу носки наизнанку вывернуть очень трудно, равно как и ботинки.... хотя попробуйте.... я ж не думаю, что они, мокрые от пота и грязи плотно прилипли к вашим ногам????
Света Русакова
сходи постирай, до вечера высохнут)))) пойдешь домой в свежих носках)))
Аида Абуова
Наргиза Адекова о ето клевая идея)) спасибо доброе утро)
А не пробовали вернуть свежесть надев другие, чистые носки???? Очень помогает. И на цееелый день
даже не пытайтесь))))
у нас некоторые персоны (женский коллекитв) умудряются сходить с утра в туалет так, что капец на целый день пропадает желание туда заходить, а еще она снимает свои туфли, ноги у нее отекают - и вонь стоит писец!
&q
"асель"
Valieva.lilya . буэ....я хоть и не на вашей работе сейчас нахожусь, но от описанного Вами запаха мне уже поташнивает(((
эээ)) ) надо тогда их на мороз выставить на пол-часа)))
быстрее и надежнее отпроситься на 15 мин, добежать до ближайшего магазина и переодеть, а прежние, выбросить
Лучше их совсем снять
Arina
руки вонять будут тогда....
Неа.. . Лучче новенькие одень! Так оно вернее будет!...))))))))))
Наргиза Адекова нивиноватый я))) привет))
Мыться пробовал? (Утром и вечером?) Или "моется тот, кому чесаться лень"?
Анэтт Анэтт
Странные у вас мысли с утра.. . на работе.. . но шансов все равно никаких
Майя Николина
Аида Абуова как это никаких шансов, а в магазин сходить и новые купить....
Ты ещё дезодорант с запахом носков придумай...
Наргиза Адекова оо) бегу патентовть) тока ето должно принадлежать одному)
Valieva.lilya . ...с запахом СВЕЖИХ носков))))
а заняться вам на работе видимо больше и нечем как только носки нюхать...
Галина Ляхова
главное ботинки не снимать
Лучше уж более эффективный способ-повесить на балкон ненадолго, можно даже не выворачивать. Вполне успеете сделать это утром)
Если их вывернуть на изнанку, то есть шанс, что исчезнет последняя свежесть)))))))))))))
Nazilya Gasanova
Есть но малый
я думаю наврятли. Вам нужно принимать для этого витамины цинк. Да и мазать кремом тож не мешало. Ню вооще там большой комплекс для начало хотябы это)))
Чернобыльскую АЭС разве раскурочивали после аварии? и вам не советую ^_^