Прочие дела домашние
Добра и Здравия на вечер, Семья! Вот ответьте, теща достала, блин, пристрелю скоро!!!--->
Как это "существо" научить МЫТЬ за собой чайные ложки, а не ОБЛИЗЫВАТЬ их, кладя в чистые столовые принадлежности? Типа, они и так чистые уже... Вымыла мол....
А-а-не могу: -)Моя бабушка (в деревне живет), точно так же может сделать. А еще может тарелку хлебом обтереть, тож типа чистая. Наверное у людей в более преклонном возрасте, все-таки неполадки в голове начинаются. Мож и мы в старости таким образом будем бесить детей, внуков, и зятей с невестками: -)
Эльвира Плотникова
Привет, Солнце моё!
Клади ей каждый вечер свои носки (ношеные) на подушку.
Добро, Вятич!:)) Надевай на ложки свои носки и пусть сама их моет, до тех пор, пока не перестанет их облизывать. Только так можно отучить человека от лени, просто сполоснуть, пока он сам не прочувствует это на своей шкуре. А то получается, что она просто не уважает тех, с кем живёт.
Эльвира Плотникова
Добра, Вик! Уважуха тебе! Здравия поболее!
На НГ подарить чайную ложку... спецом сделанную для нее... с ее инициалами цветочками.. с дырочкой под шнурочек чтобы на шее носила:))))))))... и пущай облизывает сколько хочет!:)))))))))
Асель Уразбекова(Ильясова)
ну вот....а я приняла все за прикол....
терпению твоему еще можно позавидовать....
конечно смешно, если б не было так грустно. Какие-то странные разборки. Жене скажите, это же её мама (пусть она с ней поговорит) . И живите отдельно. А тёща у вас старая, может у неё маразм уже?
Класс! Представляю, какая у неё доча! Остается только жить отдельно от тещи.
Жить раздельно !
Кааак я тебя понимаю..:)))))... а ведь случаются выкидоны, типа в воде же была... не испачкалась..
Эльвира Плотникова
Привет, ценная драго!!"!"! :)))
Живите отдельно.
Проблемы у вас какие-то мелкие. Вот у меня свекр доставал из корзины с бельем что-нибудь, типа наволочку, и вытирал задницу. А когда я увидела эти странные "загрязнения" и спросила: "Что это? ", он ответил: "Ты же все равно это белье стирать будешь! " Пришлось корзину с грязным бельем держать у себя в спальне.
Эльвира Плотникова
дА ЛУЧШЕ ЖОПУ вытирать, чем ложки облизвать! ;))))
Сказать теще" Мама, мне так приятно, что Вы их облизали". Уверена наступит обратный эффект- он больше облизывать их не будет.
Эльвира Плотникова
Привет, Гузеличка! Достала она меня, сил нет! Валить её надо нахуй, валить!
да уж.. . повезло.. .
Если живёте вместе и уже ничего не помогло, остаётся только обзавестись своеи личнои ложкои, которои никто кроме вас пользываться не будит, которая будит припрятана от тёщеных глаз.. . А остальные члены семьи наверное уже привыкли :)
И ты готов ради этого распрощаться со всем, чего добивался все эти годы?
Не думаю!
Сильные мужчины умеют держать себя в руках!
Я верю в тебя!
Не думаю!
Я верю в тебя!
Эльвира Плотникова
Спасибо, Солнце моё! Я оччень терпеливый....Но скоро - терпение лопнет, тогда, всё, ПИСЕЦ - ЗВЕРЬ СУРОВЫЙ!
а ты их выкидывай в ведро. и говори нехер грязные сюда ложить!
гарантия 100%
Тёщу учить уже поздно, ругаться с ней - себе дороже. Мойте столовые приборы сами перед употреблением. Заодно и тарелки. Может быть она их тоже облизывает.
Эльвира Плотникова
Уважуха Вам!!!
А у меня с мужем такая же проблема, только он тарелки так пытается вылизывать....:))))))))))))))
Эльвира Плотникова
Во, блин, тебе тоже "прёт"! Вали его, пока не поздно!
по видимому - вы у нее квартируете, а она себя в вашем доме одинокой чувствует
а отдельно жить не пробовали?
Эльвира Плотникова
Все равно, рано, или поздно - пристрелю!
Ой мамочки.. .
Научить можно в возрасте до 18-20 лет.
Затем перевоспитанием заниматься
А когда уже свой ребенок начал свою жизнь, все это становится не по силам.
Лучше переезжать нафиг от неё. Пока не сорвался ;)
Научить можно в возрасте до 18-20 лет.
Затем перевоспитанием заниматься
Только ополаскивать каждый раз перед едой!!!
Хи-хи! Прикольная у вас теща. А тесть у вас такой же?
Эльвира Плотникова
Не, тесть, мужик свой в доску! Уважуха ему! Не представляю, как он, стока лет с этой "неандерталецей" проконоёбился!!! :)))))
Наверно стоит начать жить раздельно и приходить к теще в гости по праздникам (со своей ложкой) . А если серьезно может дочери стоит поговорить с ней на эту тему. Мысль про подарок тоже оригинальна!
Хаххаха! ! Оригинааально, первый раз с таким случаем сталкиваюсь xDDD
Короче, в СЭС свози покажи что такое биологическая санитария и к чему ее выходки могут привести.
Намыль хоз. мылом)))))))
Скорее купи ей отдельное жилье! Уважай возраст.