Против. Медицина - это неточная наука.
Чего стоит тот недавний скандал, когда европеец пролежал якобы в коме (ошибка врачей) более 10 лет, а на самом деле был парализован, всё слышал, но пошевелиться не мог, говорить не мог, и это смог определить только новый врач, хорошо, что родственники его не умертвили.
Прочие дела домашние
Вопрос серьезный....Как вы относитесь к ЭВТАНАЗИИ?...За или против?
Альфия Хафизова
что изменилось в жизни этого европейца после смены диагноза?
За, при обоснованном подходе.
положительно. в общем.
за. есть такие ситуации, когда она необходима
Я-за.
Положительно, НО существует много таких НО !!
Против. Подстав будет много. В других странах (не России) положительно.
Конечно ЗА. Зачем человеку мучаться...
ЗА - по отношению к себе.... за других не отвечу
не могу определиться
положительно!!!
хм.... я бы не взяла на себя смелость прервать путь ближнего! Не мной начерчено....
Категорически против
За!!!
за.... должно быть что-то альтернативой суицида.
Человек в праве распоряжаться своей жизнью, и если он не может этого сделать из-за своего беспомощного состояния, люди не вправе отказать ему в этом.
Двояко если честно... допустим когда я представила парализованного человека, самая страшная мысль которая пришла в голову, что он лишен главной свободы выбора: жить или умереть и это испугало, мне кажется что здесь похоже - это свобода выбора, но с точки зрения веры, я согласна что человек может в последний момент изменить свое мировоззрение. веру и отношение, а если лишить его жизни - он может и не успеть
ЗА, если человек просит сам и врачи признают свое бессилие. У меня знакомый (имеет чин в правоохранительных органах) покупал у барыг неркотики, чтобы облегчить страдания своего отца. Поверьте это очень страшно (Фактически человека убивают только под кайфом и медленно) , если не давать сильные обезбаливающие то всеравно умрет только от болевого шока.
я за смертную казнь
Жибек Исина
Это к вопросу не относится
Категорически "за". Но только через биореактор
Елена Кокорина
что такое биореактор?
против!!!