Прочие дела домашние

Как вы относитесь к эвтаназии человека?

Почему именно такое отношение?
Очень положительно. У нас в стране не вводят, ТК эти медленно умирающие больные несчастные люди =дополнительные денежные потоки. Это очень жестоко.
Наташка Я
Лучший ответ
Инна ... Как, потоки?
Инна ... А если больной бедный и одинокий?
А кто должен убивать?
Положительно, если дадут таблетку, от которой сначала уснёшь, а потом незаметно отъедешь. Но когда принять, я решу сама
Эльмира Мухтарова Животных так и усыпляют. Сначала снотворное сильное (только его колят им), потом укол, чтобы сердце остановилось
В некоторых ситуациях - это выход. Но это запрещено законом
Алёнчик $$$$
Мне почему то кажется, если бы человеку было невыносимо жить, он бы сам себя отправил на тот свет, а так это какая то показуха блин
Другое дело если религия не позволяет, хотя про это я не уверен
Эльмира Мухтарова Просто покончить собой, считаю, не гуманно. Не думаю, что найти человека в леже крови с порезанными венами или соскребать ошметки рядом с многоэтажкой очень гуманно. А тут человек уснул и все
только по собственному желанию
Леди Блонди
давно пора
Эльмира Мухтарова Почему вы так считаете?
Как к милосердной смерти.
нормально
Елена Шевчук
Считаю, что это могло бы облегчить страдания большому числу, например, онкобольных с раком на последней стадии. Но все это не возможно, иза юридических сложностей, показаний, возможности злоупотреблений и прочих казусов.
Аля Калиничева
отрицательно. По одной простой причине - если убивать людей из милосердия - врачи никогда не научатся лечить рак, инсульты, инфаркты, и прочие болезни.
Юля Фокс
Эльмира Мухтарова Научатся, наука не стоит на месте. Многие люди работают за идею, и им за это хорошо платят
Положительно, я бы сам себе вены вскрыл, если бы у меня рак был.
Видел в живую как человек, от рака умирает, лучше, чуть раньше умереть, чем так мучатся...
Alyona Alyona
Это один из вполне уместных способов для Души покинуть тело.
Наталья Масалитина ==Кармически корректный уход из жизни. == https://akulizm.ru/ezoterika/199-vozrast-dush.html
Хорошо, если он с трудом и болью волочит свое тело по жизни без надежды на лучшее.
Мария Попова
в данный момент отрицательно.
За, когда у человека неоперабельный рак / подобные заболевания
Эльвира Эльвира Рак лечат не только операциями.
Эльвира Эльвира Когда нет аргументов, то переходят на личности :-). Хорошего вечерочка!
За, себе сделал бы.