Прочие дела домашние
Я понимаю ссора в семье, по серьезным вопросам...А как Вы относитесь, если раздувать из мухи слона? )))
Жену надо видеть дома как таракана - либо ночью, либо на кухне
Nurjanat Bakirova
Привет, ты где пропадал?
времени жалко
Просто то, что вы, мужчины считаете мухой- нам не всегда кажется мухой.. . мы не раздуваем, мы действительно так думаем.
Анастасия Ефименко
Вот-вот, и меня такая же чушь - потом со мной пару дней не разговаривают
да нормально.... не из слона же муху делать....)
ой, ну, прям никто никогда не затевал скандала на пустом месте... !
в нашей семье и так бывает. начали с одного, закончили совсем другим и более глобльным)
kak, da nikak, ne hochesch, ne razduvaj ! :)
эт кто это тут раздувает их мухи слона?!!!
К ссорам вообще отношусь отрицательно - всегда их переживаю сильно.. . мои родители ругались из-за всего.. . Сейчас живем с мужем - просто рай!! ! Он скпокойный, я не нарушаю гармонию, не пилю его, не ищу повода поругаться...
Я всегда недоумеваю.
Знакома с такими ситуациям и считаю это идиотизмом, просто кому то спокойно не живется и он пстоянно ищит повод придраться.
А ведь все семейные ссоры-это из мухи слона! По большей части!!!
Саиое лучшее - Раздуть муху до синего кита - может, сама лопнет?
я обычно раздуваю из мухи слона
я в такие моменты всегда говорю ...что поругаться хочешь?... и начинаю безумолку говорить всякую дребедень, а потом минут через 5 спрашиваю.... все тебе лучше стало?. . муж обычно после такого хохочет! :)))
меня это бесит, дел и так по гору чтоб тратить время на раздувание мухи в слона!!!