Прочие дела домашние
Из мухи слона - не сложно! А вы умеете из слона муху?
Ага, умею ))) Слова волшебные знаю ))))) "Дело-то житейское" ))) Только в тот момент когда я любуюсь мухой, окружающих всё равно стадо слонов окружает )))))))
Бывает, когда начинают панику раздувать, что прямо выхода нет, резко мозги включаю и решаю проблему... Вообще заметила, что мозги мои в экстремальном состоянии быстрее работать начинают:)) ) Так что любого слона в этом состоянии, не то что в муху, а вообще в пыль могу обратить:)) ) тьфу, тьфу, не сглазить:))))
Если представить, что слон - это торт или еще что-нибудь вкусненькое, то тогда сделать из него муху - проще простого!
Это не интересно будет ((((
этим наше правительство целыми днями занимается
Неа, я как правило из мух слонов и делаю.. у меня муж так всегда и говорит про меня.... Я всегда все преувеличиваю из за своей эмоциональности..
я всегда так делаю.... чтоб не замарачиваться по не нужной мелочи.... слишком много нервов и времени мы тратим на всякую чушь!
3 часа ночи мой муж сидит и играет в Пиратов,
я ему: "иди спать завтра на работу"
он: "УГУ"
я: "завтра сам просыпайся я тебя будить не буду"
он: "а тебе зарплату не принесу потому что меня уволят из-за тебя"
я: "ты меня не любишь"
он: "УГУ"
я: (понимаю что не слышал) : ЧЁ ТЫ СКАЗАЛ??? ?
он: "УГУ"
я ржу, подхожу, целую его, включаю ночник что-бы ему было не темно и иду спать!! !
Вот это был СЛОН а получилась мушка
я ему: "иди спать завтра на работу"
он: "УГУ"
я: "ты меня не любишь"
он: "УГУ"
Вот это был СЛОН а получилась мушка
умею)))