Прочие дела домашние

Что бы Вы ТАКОЕ могли сделать, но воспитание не позволяет???

Бабкам у подъезда - бывало, что-то высказывала. Свекрови нету у меня, к счастью)))) ) а была бы и беспредельничала - это проблемы ЕЕ воспитания были бы, а не моего.
Ну а не могу.. . многое, наверное не могу, а жаль)
Вот сегодня в метро до безумия захотелось харкнуть жвачкой в толпу народа))))) ) представила такую картину - начала давиться от смеха)) ) Хамский, идиотский поступок, но желание было спонтанным и очень сильным)
Ирина Рогова
Лучший ответ
стыдно признать, но мне моё воспитание позволяет делать всё....
а какая разница что вы о них думаете? зачем им знать об этом? что за Дом-2 :)
Валентина Волобуева ЧТоб они знали, что я знаю, что они говорят и думают!!! И ЧТО я думаю о том, о что они говорят))))))))!!!!
обосрать кого-ниюудь по полной программе
но вот воспиатли меня так - что нельзя людей обсерать
например, стаканами об стену в ресторане пошвыряться
или в морду дать
а вы??
Мог бы заработать пару миллиардов, но воспитание не позволяет.
а я бы высказала если было что, вот ведь непруха-сказать могу-а сказать то нечего! а так что мне воспитание не позволяет-ну, чужое брать, остальное наверно все позволяет или просто вспомнить больше ничего не могу
Когда жара летом, с удовольствием ходила бы без всего, но ведь неправильно поймут...
Например, забыть обо всех обязанностях и зависящих от меня, и жить в свое удовольствие.... Эх.... Кто-то так и делает:)) Эгоистично, но....
да, в общем-то, всё позволяет..