Прочие дела домашние
на рынке торгуют днём - но ведь все на работе? а вечером иду с работы рынок закрыт...кому продают?
вот я как не пойду в супермаркет, там полно машин. в самом магазине - не протолкнуться. возникает вопрос - кто все эти люди и почему они не на работе?
Бабулькам, хотя с нынешними ценами многое не купят, так что ходят на рынок на экскурсию, да и просто пообщаться
другим торгошам)))
Андропова на них нет !!!он бы сказал, кто кому что должен))
Ну так и магазины, и почта, и налоговая, и поликлиники, и театры работают днем. Я тоже работаю ДНЕМ, а вечером хочу зайти в больницу или на почту, или в магазин - а везде, блин, закрыто! Ночью работают только скорая и менты, да еще самолеты с поездами круглосуточно ходят.
Бабулькам-пенсионеркам и домохозяйкам)))
в выходные народу много рабочие во сновном, а днём как написано выше пенсионеры, домохозяйки и женщины в декрете, а ещё безработные.
не умеют еще наши бизнес делать, как следует
не все работают.
домохозяйки закупаются как раз.
и их очень много!
домохозяйки закупаются как раз.
и их очень много!
я тоже раньше так думала, а сейчас работаю в центре - поверьте на рынке днем не протолкнуться, сколько мамаш в декрете, сколько пенсионеров там...
Домохозяйкам и бабулькам))
бабушкам :)))))
а у нас все "для людей" блин!
М. Жванецкий в свое время говорил про магазины советских времен, что это не место, куда люди ходят за покупками, а место, куда продавцы ходят на работу. Видимо, с тех пор мало, что изменилось.
ваши предложения п этому поводу
Далеко не все на работе или работают вообще, у нас в любое время суток на базаре полно людей.
Безработным.
Смотря до скольки ваш рабочий день. Они же не будут в ночь работать для вас.
У всех разное рабочее время.
тем кто в отпуске в отгуле или болеют, а так надо спросить, им это выгодно?