Прочие дела домашние
скажите в азербаджане уже выросли помидоры? а тот тут у нас на рынке в питере продают, не знаю брать или нет.
Рано еще. Вкусные азербайджанские в июне появляются
У нас тоже на улицах с лотков начали продавать. Еще не покупала. Может, они там в теплицах выращивают.
ХЗ... у нас пока только Еврейские продают, из союза еще не видел.
Я уж цветную капусту сегодня видел из... Краснодара
А помидоры только из парника
В Москве 249 руб/кг
А помидоры только из парника
В Москве 249 руб/кг
бери узбекские .. и вкуснее и уже выросли - в теплицах )).
они вкуснее тепличных российских, потому что даже в феврале, сквозь стекло их лелеет натуральное солнышко.
У нас без солнышка не усваивается витамин д и мы становимся не жизнерадостными, так и у томатов и фруктов без живого солнышка вкуса нет.
А те, что везут из стран турецких - вкус пластика )), из за химикатов.
На территории снг до конца мая не будет выращенных и созревших на открытом грунте.
но узбекские дороже прочих )) во вском случае на рынках Москвы.
ТОлько в теплицах
Если только тепличные.
У нас бакинские продают. Даже аромата нет помидор. Это фигня.
Я черри беру, они очень вкусные
некоторые как стеклянные - пишут азерб. некоторые очень вкусные, внутри белые, сахарные и тоже азер. ориентируйтесь на нюх)
Тепличные - круглый год... -конвеер, а грунтовые ищи с зеленью...))
Их надо пощупать, если твёрдый и если им запулить в лоб, то шишка будет, то это гадость)), а если мягковатый и душистый, то вкусный. В теплицах там уже созрели помидоры, цена в Москве на такие 450 руб за кг.
Юля Кудрявцева
Вот в лоб продавцу и запулить стоб не торговал ерундой