Прочие дела домашние
Сегодня встретила знакомую на рынке, она продаёт овощи-фрукты, мило побеседовали с ней
(Вообще она подруга моей мамы), и ...я ушла, в 10 метрах от неё купила черешню большую красивую, хотя она тож продавала черешенку, но у неё маленькая была и не очень на вид) она так посмотрела,.. грустно) как бы вы себя чувствовали в такой ситуации?)
Вы свои деньги платите. Мамина подруга могла и угостить. Так что забудьте.
Екатерина Пархимович
Кстати да. Она ведь знает, что мама в больнице лежит...
Пофиг.
Настя Life_For_A_Life
Единственная верная реакция.
Надо позвонить ей и сказать, купила бы у тебя, но хотелось крупной черешни. прости дорогая!
У меня куча друзей - заводчиков породы среднеазиатская овчарка и у них часто есть щенки, но я покупаю щенков в Москве. Не потому что у моих друзей плохие собаки, просто я люблю другой тип азиата и выбираю тех, кто мне нравится. Тратить свои деньги для трех минутной радости другого человека и быть разочарованным покупкой - глупо.
а ко мне сегодня немой человек подошёл красивый мужчина хорошо и чисто одетый ..на бумажке показал что очень хочет есть а денег нет если бы подольше задержалась то поняла бы .врёт он или вправду немой и без гроша .. а так я мимо ПРОСКАКАЛА . ТЕПЕРЬ ВОТ СИЖУ ДУМАЮ ГЛЯДЯ НА ВАШ ВОПРОС ..А МОЖ ПРАВДА голодающий ...а по вашей знакомой : даа неудобно вышло .. но теперь не исправить . может в следующий раз купите именно у неё
Victoria °•
Если он хорошо и чисто одет, скорее всего, у него есть деньги и на еду. А если действительно немой - инвалиды получают хорошие пенсии, больше, чем у некоторых зарплаты. Все попрошайки на улицах - это мафия нищих.
Лариса Ковыршина
ЭТО понятно конечно . но вдруг ситуация какая нить произошла . А МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ..НОВЫЙ СПОСОБ СОБИРАТЬ ДЕНЕЖКИ не сидя как бомжик а вот так суя в глаза бумажку . и глядя голодными глазами на человека вроде и не стыдно . а может и чё дадут
Ты пошла на рынок не благотворительностью заниматься, а для дома купить вкусного. Возможно, что она вспомнив былое и посмотрела с грустью, а ты себя из за ягод виноватой почувствовала.
Потому что это подло-на рынке выживают за счет продажи
забудьте
некрасиво как то
НЕ БЕРИ ДУРНОГО В ГОЛОВУ - ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ
на чай дай ей
Скряга