Прочие дела домашние

а почему в наши дет. сады, привозят отвратительные овощи, которые нам на рынке не продают даже????

Потому что тендер на поставку продуктов выигрывают те, кто обещает поменьше брать денег. Все вопросы к экономному государству, которое отбирает поставщиков по таким вот параметрам.
Лена Кирейшина
Лучший ответ
В Псковской области маленькие садики на 12 человек есть и там родители и продукты и деньги вносят на питание и содержит садик сельсовет - здание ремонтирует и площадку красит каждый год, Смотря какой садик - ходила ведомственный от милиции и там каждая нянечка была как Арина Родионовна - как в фильме "Усатый нянь " ))
Aisara Tleyberdieva
В какие наши? Кто привозит? Откуда информация?

Первый раз об этом слышу.
А чего не жалуетесь, если так оно и есть на самом деле?
В Ответах бесполезно.
Или хотите бучу развести?
Гульназ Курманалиева я писала,просто интересно,как у вас.Сама раньше об этом и не задумывалась,а сейчас лично этим занимаюсь и вижу все
потому что вы мало платите
Оля Никитина
Гульназ Курманалиева а скок надо платить?
Кажется в прошлом году здесь одна дама из регионов писала, что им в саду говорят сколько каких овощей семья должна в садик принести. Вот сами все и приносят, типа помощь саду. так что Вам еще повезло, хоть какие-то есть
Olga Nikulina
в наш д/с возят хорошие - чтобы не стыдно было домой утащить.
Любава Хохлова
вы бы как родители-в санэпидемстанцию коллективно обратились и в учреждение-типа по-старинке с названием ГОРОНО ИЛИ РАЙОНО да в газетенку корреспонденту.. наверное заведующая так списанные овощи получает а с вас денюшки берет как за биопродукт
Гульназ Курманалиева овощи не списанные,а по накладной все правильно оформлено и получено
Так вас надо спросить, вы же ближе.
Гульназ Курманалиева я ближе,но и от своего имени написала жалобу,потому что вижу все