Прочие дела домашние

Если вы потратили много времени и труда на изготовление какой то вещи а результат вам не понравился хватит ли сил>>>

начать всё сначала или бросите это дело
Всё в засисимости от обстоятельств... Я вообще то упёртая, если что то не получается меня это иногда заводит, я без особых угрызений могу всё разломать, переделать и в конечном итоге может вообще получиться не то что задумывала, особенно если это касается каких то творческих вещей-что то связать, какое то блюдо приготовить или поделку... Однажды начала делать витраж и не получилось что то, долго лежал кусок стекла без дела а потом на день рожденья подруги сделала из этого витража часы, чуть доработав и без особых усилий. Получилось шикарно!
Так что иногда надо отложить и ждать пока снизойдёт вдохновение, а иногда пропадает интерес к работе если что то не получается и тут уж глупо жалеть потраченных сил, лучше забить и забыть и делать что то другое, чем тянуть лямку ...
Томочка Котловская
Лучший ответ
я оставляю дело на какое-то время, потом снова сделаю все правильно
поручик вы любите детей?
детей нет, но сам ПРОЦЕСС!
..."Мы немножко отдохнём - и всё заново начнём"!!!
@ Любушка @***
Да. Переделываю, пока не будет так, как нужно.
я вот потратила 8 лет на создание уютного дома и семьи, результат - он пошел налево, и я начинаю опять все с начала! осталось найти объект для любви
Инна Курбанова
брошу.... даже разорву на мелкие кучочки и выброшу
Вот поэтому я и не люблю шить, вообще не шью. Т. к. если не понравится, то остается только выкинуть. А когда вяжешь, всегда можно распустить и начать сначала.
психану, выкину то что не получилось и больше НИКОГДА не буду это делать.
Вредная Girl....
начну сначала
сломаю и выкину.
Обычно я так и делаю
все зависет от окружающей среды и ценности этои вещи)))
Или переделываю, или отдаю кому нибудь- с глаз долой. И начинаю творить заново.
хватит, у меня точно хватит.
главное, понять, что вышло не так и в новой версии все исправить