Помню было мне лет 7 или 8... Пошла я с бабушкой на свадьбу. А на второй день, всем, кто заходил во двор, цепляли на одежду красные бантики.. . Я у бабушки спросила - зачем? Она по простоте душевной ответила - чтобы все знали, что невеста девочка.. . Я тогда тихо прих@ела и подумала - неужели кто- то сомневается и думает, что она мальчик...))) )
Анекдот вспомнился.. .
Му говорит жене на утро после свадьбы:
-- А мама казала, шо кровь на простыне должна быть.. .
-- Мама казала, мама казала.. . кажи маме, шо у меня белокровие....)
Прочие дела домашние
Так, ну-ка, рассказывайте, Вы после первой брачной ночи простынку свою всем родственникам и соседям показали?
Даша Миронова

никого не знаю, чтобы показывали
У нас с родственниками все в полном порядке, головой не страдают)))
Даже понюхать дала... пусть обзавидуются..
Это только в зарегистрированном браке требуют... а в таком-его здесь ещё сожительством кличут-требований нет... так что не показывала...)
ну конечно, после года совместной жизни перед свадьбой и 5 лет встреч до этого))) ) Конечно, куда же без простынки)) ) Как в том анекдоте:
В первую брачную ночь у немолодого графа с чопорной графиней ничего не выходит.
- Ладно, графиня, - говорит граф, - Я спасу вашу честь - порежу себе палец и вытру его о простыню.
- А я вашу, - отвечает графиня, сморкаясь в простыню...
а как же!)) ещё и сперму в пробирочке, чтобы не подумали, что это чьи-то сопли..))
В порыве страсти изорвал я её малость !!!)))
А у меня не было её))) Спали на старой металлической скрипучей кровати с сеткой. Она даже от вдоха скрипела. А в соседней комнате (за занавеской) спали крёстные мужа. Так они даже советом не помогли!!!)))
Даша Миронова
Да они просто уже и забыли, как это делается.))))
повесила вместо картины дома...))) в рамочку...))) дочкам в назидание..))))
Ольга Шаталова
Аленький,извини....хотела на 5 оценить вопрос,да ноут на коленях,вот и подвёл...нечаянно на 4 нажала...((((
нам родня на дом красный флаг повесила, мы в деревне ночевали
мы до брака год вместе жили, какая может быть простынь
Че я дурная из гостиницы простыни тащить.
ага вместо флага вывешивали))))))))
Слава Богу - у нас такой дикости нет... жуть... фуууууу!
не.. я подарила им) ) на годовщину моей свадьбы - со всеми пятнами и запахами))))
ага, до сих пор вместо ковра висит)))))))))
Мы ж не ЦыГане...
бре-е-е-д..