Прочие дела домашние

Кто -нибудь смотрел сейчас закрытый показ с Гордоном?Как Вам?...Бедные дети....а ведь так и правда бывает((((...

И мы ничего не можем сделать...будь моя воля,я б весь состав правительства сажала в зал под замок....и фильма 3 так....и пока не осознают....что творится у нас сиротами,беспризорниками....
Гордон хорош обсуждениями, будем послушать, а фильм понравился.
А делать ничего не надо, достаточно просто быть Человеком.
Татьяна Ляшенко
Лучший ответ
Степанова Вероника да перевились люди....вот меня в 90х от вида бродяжек просто разрывало от жалости....а сейчас....нет,прохожу мимо совершенно спокойно((((....
ужасно, хоть и с юмором. Дети беззащитны перед обстоятельствами. И родной отец-скрипач не спас... Ни одного человека душевного. А счастье было так близко в лице Ринаты.. . Жаль...
Tamuna Barbaqadze
Степанова Вероника на меня очень большое впечатление фильм произвел....два маленьких человечка в этом огромном холодном равнодушном мире....почему так?...эх....это всего лишь кино...а жизнь у таких детей еще страшнее(((....за что так бог с детьми?
да... порой наших депутатов на улицу другой страны без еды, без денег... без знания языка.... я бы посмотрела на это.. .
по моему столько всего обещают, а в итоге ничего не сдвинулась, у нас застой в гос-ве, скоро будет революция
Это не реализм, точнее от реальности тут взято много, но вот такие мелочи как-
1)Как детей могли из поезда выгнать? Без разборки -почему они одни едут? Где их родители?

2)Опять же - Столько взрослых встретилось на пути и ни один не поинтересовался-Где ваша мама? Взять хотя бы на вокзале тётку из справочного бюро.

Но второй пункт уже вытекает из первого, все началось с обмана на поезде- Детей не могли снять просто так без разборки.
Про всех остальных уже понятно-Они не знают про этих детей ничего, для всех остальных, простите, но все же "затраханных судьбой" взрослых, эти детки простые хулиганы, так что можно понять их раздражение, уверена мы и сами так же поступи бы, а может- быть и поступаем сейчас? ?

И очень интересный случай с 500 евро, взял бы ты или нет? Отвечать сидя на теплом диванчике с чашечкой кофе и плюшкой безусловно нельзя.
Для этого ответа как минимум нужно быть замерзшим, голодным и злым на всех и вся, ну и желательно работать на нелюбимой работе, т. е чисто ради денег... .
Я больше не буду смотреть "Закрытый показ"!!!СТОЛЬКО кошмарных передач и фильмов я смотрела за свои 37 лет, но после фильма"ВОЛЧОК" будет трясти от ОМЕРЗЕНИЯ и УЖАСА ВСЮ жизнь!!!! ((((((((((
Степанова Вероника да,Вочек на меня тоже неизгладимое впечатление произвел(((....
Наталья Маркитан Кстати говоря "Волчок" более приближен к реальности, чем "Мелодия для шарманки",
и там не омерзение, а дикий ужас охватывает, когда думаешь, что действительно сколько матерей пьяниц, наркоманок.
да и просто душевно холодных к своим детям...
Гордон величайший троль на планете, но порой он делает правильные вещи:)