Прочие дела домашние
когда человек находится между небом и землей (т.е. после двух сложных операций), что лучше просить у бога
чтобы бог дал сил восстановиться, либо чтобы уже забрал к себе... потому что человек уже сам не может и не хочет продолжать терпеть такие боли? Рассудите... этот человек - мама(( все что от нас зависит все сделали, уже незнаю какому богу молиться
есть молитва "по соглашению". желательно, чтобы в одно время ее читали хотя бы 3 человека (можно в разных местах) . суть ее в том, чтобы свершилась ВОЛЯ Господня (т. е. если ей сейчас суждено умереть - это быстрее случится, выздороветь - соответственно поправится).
Люба Чередниченко
спасибо за подсказку, нас как раз 3 дочери
Оленька, просить нужно только одно: "Укрепи и направь". Божий промысел человеку неизвестен. Я очень сочувствую Вашей маме и Вам, но ни Вы, ни я не можем наверняка знать, что лучше. Бывали случаи, когда человек, побывав между жизнью и смертью, полностью пересматривал своё мировоззрение и выздоравливал. Попробуйте почитать Сергея Лазарева "Диагностика кармы" - может быть, эта книга Вам поможет? Желаю выздоровления Вашей маме и сил ухаживать за ней Вам!
Наталья Трофимова
Не просите ничего у бога. То что нужно Вам и Вашей матери уже дано. Просто благодарите бога за все и за жизнь и радости, и за горе и боль и покорно выполняйте волю его.
Пока человек жив, надо просить у бога здоровья. Уныние - смертный грех. Жизнь бесценна в любом её проявлении.
есть специальные иконы для этого, сходите в церковь....
Люба Чередниченко
уже "лоб расшибли" об эти иконы..
Просите облегчения страданий. А бог уже сам решит как их облегчить: исцелит или к себе заберет.
тут только на волю Бога уповайте, молиться, что бы Бог помог маме, а уж каким образом- не нам решать Все, что могли- сделали, что тут рассуждать
спокойствия духа. все проходит пройдет и это.
Прощения за грехи наши, болезнь дается нам для вразумления, так говорит моя свекровь глубоко верующий человек. Дай вам бог сил и терпения и вашей маме.
мне кажется лучше сил и здоровья. а вообще я прошу власти ((( не знаю может быть я алчный, но это моя единственная просьба.