Прочие дела домашние

Возник вопрос - Подскажите, а СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ когда наступит???

Елена Лысенко
Наш паровоз вперёд летит.... в коммуне остановка! Оля, вот как на духу.... А фиг его знает КОГДА!
Хотя, есть подозрение.. . Когда нефть с газом закончится и придётся "репу" чесать и думать.
Фарида Нурмахова
Лучший ответ
Елена Лысенко Привет!! Как дела?? Ты сейчас где???
Когда президент не соврет в своих обещаниях хоть раз на Новый Год))))))))
Наступило, в Швейцарии.
Кто ж такие вопросы на ночь глядя задаёт? Теперь только утром. :)
Gulnaz =)))
Елена Лысенко Привет!! Я задаю.. а ты что против))))
Это ещё сильно зависит от бога Оно может наступить внезапно Но нам это не ведомо Оно может быть и светлым и чёрным
Галина Жгулева
Тогда, когда закончится тёмное прошлое или тогда, когда рак на горе свистнет...
Когда закончится ТЕМНОЕ ПРОШЛОЕ
Ольга Нечаева
для некоторых давно наступило, а для многих никогда не наступит, увы...
Не парьтесь, мы не доживем.
Oleksandra Virstyuk
завтра)) ) как солнце встанет)))))
Tatyana *****
Я думаю что вы имеете в виду "свет в конце тоннеля".Так он и будет в конце, лет в 9... раз и свет!
Алла 111
когда свет включишь)))
Gandharva ..
Для простого люда нынче это непостижимо. А чиновники алигархи и пр. живут в светлом времени
Яся Ясина
когда у каждой женщины появится свой кактус:)
Masha Chupriakova
Наступило, как только вы родились. А вы и не поняли.. .
А то что жизнь - борьба... Тут уж каждый свое трактует.
Ольга Савина
Когда солнышко встанет.
Dilya Karimova
Когда ТЕМНОЕ ПРОШЛОЕ закончится!!!
Оксана Денда
Однозначно могу сказать, что в будущем!
Как один сатирик говорил: наконец-то, появился свет в конце тоннеля, но тут, ссука, тоннель кончился!
"Мы наш мы новый мир построим... "Пели пели и стали все ломать. О светлом будущем говорили и остались в темноте. Хотя как сказать... Некоторые уже в светлом будущем. Ну а многие живут и каждый день надеются что оно вот вот не за горами. Но увы...
_Kotenok_ На Mail.ru =)
Когда взорвется звезда по имени Солнце. Будет очень-очень и очень светло.
утром