Прочие дела домашние
А отчего у людей случаецца предновогодняя депрессия?))))))
Арбузик, это ты обо мне???? Дык.... та знала бы.... ответила, а так - сама в догадках теряюсЯяяяяяяяяяяяя.... ((((
От накопившейся за год усталости.
Что-то я про такую не слыхал...
не справляются с дозами радости...
Оттого, что человек понимает вдруг, что прошлогоднее желание приходится загадывать заново [может, хоть в этом году сбудется, блин?!]
Как вариант-сдыхают в предновогодней гонке. Пока побегаешь по магазинам, закупишь подарки, посетишь несколько елок с детьми и нового года уже никакого не хочется.
Лично я как подумаю, что мне предстоит практически самой всё готовить, убирать в квартире, да ещё и дочка затемпературила. Завтра в сад её не поведу, так и по магазинам толком не походишь, на долго её одну не оставишь дома. Короче, жопа.. . Ну а мужу пофиг, он на работу...
Много всего наваливается, дел полно, поэтому к празднику ничего кроме усталости не ощущается.
От беспрерывочных корпоративов!!! =))))))))))))))
депресия в основном у одиноких людей, кому нескем его встречать.
да достает вся эта суета предновогодняя. не скем встречать
Ну может не с кем встречать! ? ;)
Нет денег на подарки, некому их дарить, не от кого получать.
сессия!!!!
От предстоящих затрат
Это по типу: Год прошел - а я все жив....
Все бегают в панике, что купить кушать, подарки какие купить и за какие шиши
от недостатка средст на проведение праздника
да уже давно нет того праздничного новогоднего настроение, где запах хвой и мандарин радует, как в детстве. и куча забот.... помню как детстве радовались конфетам.... а щас детей этим не удивишь.... мир катиться....