Мама! Мой муж меня обидел…я еду к тебе! - Нет доченька! Зло должно быть наказано! Я еду к вам!!!
(ничего личного, у меня тёща - золото. Просто спросил)))))))
Прочие дела домашние
Девушки, а у Вас у всех мамы такие??? +Вн....
у меня мама говорила -"никогда не обижай чужого ребенка, помни, что так же могут обидеть твоего"... мамы уже нет, а муж вспоминает с добром ее, очень тихая и спокойная была... правда, я своих родителей в свою семью никогда и "не пускала", сами все решаем и советов-мнений не спрашиваем... теперь уже скоро сама свекровью и тещей стану, дети взрослые...
Мой муж с моей мамой в хороших отношениях и она для него золотая теща, как он говорит)))))))
Чтобы, как бы не было, никогда не выносила сор из избы ( не жаловалась маме).
Моя мама до конца жизни жила со мной. И очень хорошо относилась к моему мужу и всегда его защищала.
нет. моему мужу повезло- у него ваще нет тещи.
Никогда не посвящала маму в дела своей семьи.
Если бы муж меня обидел, мне бы в голову не пришло жаловаться маме, и, тем более, уходить к маме. А маме в голову бы не пришло прибегать к нам разбираться с нашими ссорами, хотя ей ехать никуда не надо, практически в соседних домах живем.
Ну я не знаю как это у девушек)))
А я не посвящаю родителей в свою личную жизнь.
Не надо всех под одну гребенку, а....
и мне повезло со свекровью
ой, да нет конечно!!!! моя мама само добро, она живёт по принципу-ударили по одной щеке, подставь другую!!!!
у меня мама такая.. писдец будет любому кто меня хоть ногтем тронет или обидет...
Моя мама скорее меня обидит, чем мужа! И ехать не надо, 20 метров и у нас ))
ой, не.. .
да я и не жалуюсь никогда, даже если что и произойдет! не могу я рассказывать о нашей жизни, пусть даже это мама
Было у нее желание и зятя построить, и в нашей семье руководить, и внука воспитывать самой по своему усмотрению, чтобы я ей в рот заглядывала.. . Да не тут то было.. . Добилась только того, что ездим к ней раз в месяц на 30 минут, овощи возим, да созваниваемся пару раз в неделю
Мама всегда выслушает, посоветуеет.. Но что касается мужа, семьи никто там присутствовать не должен.. Сами должны разбираться!! ! Это моё мнение..