Прочие дела домашние

А кроме того что курить, бухать и гулять...чем ещё можно в молодости заниматься???

трахацо))))))
Василиса Заплава
Лучший ответ
Учиться, Дима, учиться!...)))))))))))
Дурью маяться...
Татьяна Ляцман
Сроки мотать, Романтика!
Олеся Воевода
Учиться, работать, заниматься спортом, путешествовать.
Учится, работать, работать, работать.... боже, а молодость то тю-тю..
отдыхать
Гы-Гы! ! Еще можно - ходить в Библиотеку, играть в хоккей, разгружать вагоны (пытаясь хоть как то заработать вонючих денежег!) , заниматься рыбалкой, фотографией, автомобилями, политической деятельностью! Издавать газеты и журналы! Производить ВОДКУ! (Для дебилов, которые все это- ПОТРЕБЛЯЮТ!!! ) Кататься на собственной ЯХТЕ и на собственном ВЕРТОЛЕТЕ!! ! Только вот - "не задача"!! Одного таланта для всего "ЭТОГО"- МОЛОВАТО! ! Надо в "Струю попасть" и научиться "жопу лизать" вышестоящему "НАЧАЛЬСТВУ"!!! На что, не у каждого "Талант есть"!!
самосовершенствованием
в любой области
учиться
а вообще еще и работать можно пойти попробовать
а че это только в молодости то? некоторые по жизни только этим и занимаются-а так можно учиться, спортом заниматься, танцами, туризмом, путешествовать, влюбляться, мечтать, воплощать свои мечты в жизни, песни можно сочинять-да много чего можно
высшей математикой
Татьяна Занина
Спортом, танцами.
Читать Шопенгаура по вечерам:)
Ильина Наталья
можно еще учиться
миллионера мужа искать.. ну на крайняк любовника миллионера..
учицца, учицца, итд
учиться! познавать! играть! смотреть мир! рожать и воспитывать детей!
Оля Обухова
поля пахать не пробовал? умирающему селу нужны трактористы.
Учится, учится и еще раз учится.
Учиться и спортом
не понимаю молодежь, которая гуляет и бухает как алкаши
Ума набираться, профессию приобретать, деньги зарабатывать, влюбляться.... В общем жить.
Не курить, не пить, не гулять (по вендинспансерам) , а заниматься спортом, учиться, получать образование и профессию и ЖИТЬ!!!
спортом заниматься учиться и любить
маму слушаться...
Споротом