Прочие дела домашние

Что делать если жена бухает и гуляет где то?

Если любишь то борись за неё.Если чувств нет то уходи. Себя не мучай и не обрекай на такую жизнь.
Наталья Мандебура
Лучший ответ
Видимо вы "хороший"муж.
Присоединиться к ней.
Ирина Сучкова
гнать ее на ...
Татьяна Гаер
повезло тебе!
Вита Дубинина
А зачем тебе такая жена?
ну не с проста же она так делает)))
Виктория Найшулер Видать узнала об изменах мужа!!!
Что заслужил, то и получаешь
Алина Сизикова
Значит вы ей мало внимания уделяете. Проанализируйте свою жизнь, достаточно ли ей вашего внимания, секса, денег, и т. д. и тогда все станет ясно, что причина-то в вас!!
Поля ))))*
если ты с озера не вылазишь, что ей остается
Ну, это ты сам решай! Чужая семья - потёмки.. . А то мы щас насоветуем тут)
(((Алинка )))
Что делать? Решать тебе.
Алла Губина
Значит домой не хочет! Разводитесь.
что делать, что делать, поменять! свято место пусто не бывает...
Развестись! Конечо, если вы тоже не бухаете и не гуляете где-то!!!
Анна Седова
гнать ее нафиг
Юлюсик *******
развестись
Подготовь заранее в лесу могилу и закопай ее живой.
Amy Silvershine
спроси у женского населения что делать если муж бухает и сделай...
Magnito Cosmos
ЛЮБИШЬ - простишЬ.... а, простиш, скорее.... чтоб не понимать откуда ее измена..!. И живи и поймешь,... живи с ней в свое ракушке.... и она после своих дрязг к ТЕБЕ в эту ракушку вполне может приползти.... И ТАКОЕ БЫВАЕТ....
пиздюлей дай))
А зажать её не пробовал в клещи. Вариантов много .Можно бросить можно и простить .Зависит от вашей любви по жизни.