Прочие дела домашние
И какой следующий праздник будете отмечать лично Вы?
Мы будем отмечать день рождения сына 1-го февраля.. А перед ним Татьянин день-поздравлять будем сестренку и меня.. Мы обе студентки, у сестры именины..
Я буду отмечать 14 февраля, раньше праздников не намечается)))
День Ангела моей дочери. 6 февраля.
Свадьба у меня... скоро....)))))))))
День рождения.)))
Татьянин день, потом 23 февраля, потом - Масленица
День рождение семейного друга... Он всех пригласил)) ) 28 января.
А мы с мужем сегодня отмечаем очередную годовщину Дня знакомства)))
День рождение мамы.. . 14 февраля.
лично я буду завтра отмечать День рождения внука!
23 февр и 8 марта
Ну это так.. символично.)
Китайский Новый год
31 у меня день рождения)
День рождения сестры.
Ой, чуть не забыла - конечно же, Татьянин день. У меня дочь и сестра - Таньки.
День Влюбленных 14-го февраля.
Да вот в понедельник, 23 января, у нас с мужем Серебряная свадьба...
8 марта, а пригласят (наверное))) на дни рождения помню что 4 должно быть.
Впереди, одни Дни Рождения! Если, не придумаем что нибудь по лучше!
День ларька 26-го января!
17 лет дочери 10 февраля.
Годовщину свадьбы в феврале))
Татьянин день, у мамы
Папин юбилей
3 года сыну будет в начале февраля.
день влюбленных)
23 февраля
годовщина свадьбы родителей))
8 марта
День рождение брата 3 февраля
лично Я буду отмечать свой День Рожденья, а Вы?
Габитова Равиля
Я тоже, но до этого еще несколько праздников...!
У меня жена Татьяна, каждый год отмечаем Татьянин день, так что 25 января у нас праздник.