Прочие дела домашние
Вот ни когда не курила,поступила в универ пару раз попробовала,теперь хочется еще,но лучше не надо?
Лучше не стоит гробИть здоровье.! я сама Раньше курила и знаю. я давно бросила и считаю это правильным решением.!
курят только полные дебилы.
лучше не надо.
та сама то как думаешь? я постоянно курить тож в универе начала, пару раз покурив со всеми.
Ольга Никитина
Конечно думаю лучше не делать этого,просто интересно сколько людей сказали бы мне-да,сказал один,ожидала что больше..
я в универе один раз покурил потом десять лет тянуло
теперь тебе придётся тоже терпеть
Глупейшая привычка.
Курить уже не модно - модно - не курить....
если не хочешь, чтобы от тебя воняло табаком, ты часто простывала и желтела твоя кожа, то не кури
курение стимулирует синтез вещества дофамин в головном мозгу.
дофамин в обычных условиях вырабатывается как поощрительный "приз" после секса, приятных ощущений, приема вкусной пищи.
дофамин вызывает удовольствие, и стимулирует человека на повторение каких-либо действий вызывающих его выработку, в данном случае - курение.
это как конфета ребенку после того как он расскажет стишок деду морозу.
такой механизм действия курения стимулирует вас все чаще и чаще курить. однако если вызывать дофамин искуственно, клетки мозга со временем могут физически измениться в сторону игнорирования кайфа от дофамина, и одной сигареты в час будет мало. т. е чем чаще стимулируете мозг, тем менее он становится чувстительней, и приходится увеличивать дозу.
без сигареты вы уже не сможете так же трезво соображать, как раньше.
кроме этого, никотин со временем может стать частью обмена веществ в вашем организме.
курение мнгновенно сужает вены и каппиляры, особенно в конечностях. от кислородного голодания кожа и ногти пожелтеют.
тяжелые смолы будут химически обжигать ваши легкие, слизистые.
лучше не надо- кашель курильщика, серое лицо, вонища...
Лучше на надо-проблем меньше будет. Вижу как девочки с утра за сигаретку и каждые 5минут-тянет. И чего ж тут хорошего?
Я дебилка! Не кури!
Сам курю (не знаю как бросить) , проезжал мимо универа, стоит курит, ей в куклы играть, моё спонтанное желание посоветовать не надо курить, чёрт придумал моду а сам в воду
ПОЧЕМУ НЕ НАДО? Кури! ! Хочется если, почему нет. Потом со временем бросишь. ОК?
Раушан Айнакулова
Если сейчас её ломает, потом тяжело будет бросить.