Прочие дела домашние

А вы ЧАСТО в УНИВЕРЕ пары прогуливали ???а по какой причине

Периодически такое случалось, но очень редко, и в основном это были лекции))
Лена Васильева
Лучший ответ
Крайне редко. Не смотря на то что утром училась, а вечером работала. Мне знания нужны были, прогуливать себе во вред
очень редко. правда успеваемость всё равно была так себе. но лекции записывала тщательно, потом у меня народ, кто прогулял, списывали.
Не прогуливала. Бывало с больным ребёнком сидела дома.
В универах училась заочно, так что пары не прогуливала, а вот консультации - бывало. Из-за работы в основном. Никак это на меня не влияло.
А вот в пед. колледже (это до универов) - прогуливала то, что считала мне не нужным, где преподша не нравилась, и т. д. находила какую-то работу в это время. За это меня постоянно вызывали "на ковер" к не сильно адекватным людям... которые мне говорили: если тебе не нравится тут учиться - никто тебя не держит, отчисляйся!", а на мой ответ "Хорошо, давайте мои документы, сейчас напишу заявление на отчисление" - говорили "Да куда ты пойдешь! Кому ты нужна!".

Справедливо будет сказать, что пед. колледж я закончила не абы-как, а была одной из семи человек с красным дипломом.
Aru ****
Не прогуливала. Смысл? Ненавистные-потом сложно "нагонять" и усваивать. Успеваемость хорошая, повышенная стипендия была.
Наталия Сычева
нет
мне нравилось в университете, я люблю учится, любила своих педагогов, мне нравилась моя специальность

прогуливала только в школе
мне там было дико скучно
Яна Колотова
С 3-го курса я уже работала по специальности, поэтому с разрешения декана три раза в неделю уходила с последних пар... это называется прогуливала? :) не влияло никак
Arai-085
Cветлана Шерстобитова а что у тебя за профессия ГОСПОЖА ГАЛКИНА ???ваше ВЫСОКОБЛАГОРОДИЕ МОНАРХИСТКА )
редко.. Я работала на своей же кафедре, поэтому иногда опаздывала (3-5 курс)
Наташа Ярош
Cветлана Шерстобитова лаборанткой ?:)))
иногда субботу- а иначе не вариант было домой съездить.... никак не повлияло