Прочие дела домашние
У кого есть и кошки, и аквариум - а как вы рыбок от вандализма защищаете? И сильно ли кошка аквариумом интересуется?
у меня кошка попугаями интересуется
Елена Беляева
наши тоже(( Одного умудрились съесть((
Те чё реально аквариум подарили?) ) я думала просто вопрос...)) ) нет у мну аквариума, как подарят - сразу отчитаюсь)))
Елена Беляева
Да не, хочу купить)) А у супруги как раз ДР скоро))))
нет у меня аквариума и котов
Но есть собака и дети, которые хотят аквариум
Но я всё сомневаюсь
Думаю собака тоже может интерес проявлять к рыбной ловле)
Но я всё сомневаюсь
У меня был, пока кот не переловил всех. Я и не защищала их. Вроде стеклом закрывают.
Моя кошка на нем греется. На этом интерес кошаков к нему заканчивается. Если рыбы сильно плещутся, только тогда кот морду повернет. Рыбы кошек боятся, а у кошек к ним никакого интереса нет. Кот даже как то стесняется, когда к аквасу поднесу.
Елена Беляева
Приветик))
у меня кошка и в аквариуме черепаха, любопытству нет предела, аквариум без крышки, все время туда лезет, а так как воды не боится, то так и норовит выловить.
Стекло сверху! И от пыли защищает. Кошки быстро привыкают.
ну если б плава жареная рыюа, то базарилась, а так когда был аквариум ее плевать было на рыб. Так знаю людей которые закрывают аквариум стелом.
Аквариума нет, но есть уверенность, что если кошку хорошенько туда окунуть, то это поможет.
Мой кот просто сидел и смотрел в аквариум, как в телевизор.. что-то вроде релакса.... даже не пытался ловить рыбок...
коту пофиг! может сесть на табурет, посмотреть на аквариум, успокоить нервы и прыгнуть на подоконник, смотреть на птиц)
у нас на аквариуме пока даже крышкик нет
кот раз забрался на комод, посмотрел на рыб - они посмотрели на него и.... спрыгнул на пол!
кот не кастрирован!