Прочие дела домашние
Пропал хомяк. где искать? Жил в аквариуме, накрывали деревянной решеткой от кошки, вот вчера ночью точно был в аквариуме
Утром не смотрела. после работы пришла, а его нет. . И где он неизвестно.. . Под его колесом почему-то стоит миска его, не дает колесу крутиться, он видимо залез на косо и с колеса через решетку вылез ((( Или кошка ему помогла. . Все углы обыскали-нигде нет.
Он в желудке у кошки.
У родственницы так же ушел под пол. Пол деревянный, перекрытия ж/б. Иногда шуршал по ночам. Но в руки он больше не дался. Кошка вряд ли бы его стала есть, максимум придушила. Ищите под шкафами, в углах.
Скорей всего она его сьела
у вас сегодня на целый вечер будет интересная игра-развлекуха " Найди хомячка"....вспомните все потайные уголочки квартиры....))))
ну может и не съела всего, а надкусила...:) ) но вообще-не смешно, конечно.. . у нас помню убегал, и сидел за шкафами, мы его сыром выманивали.
у подруги хомяк "ушел" под пол, организовал там семью то ли с мышью, то ли с таким же "бегуном", и вскоре весь большой дом сталинской постройки в центре города "радовался" многочисленному потомству.... Правда, там в доме были деревянные перекрытия....
Алёна Дурманова
нет у нас кирпичный дом, перекрытия ж/б
((((Сегодня ночью мой котенок сьел мышь, примерно с него ростом. (((Лвдно хоть чужую.
Теперь боюсь за свою крысу.
в мусорном ведре поищите - у нас туда залазил
Наверное кошка схавала.
не такой он дурак к кошке попасть, после столь тщательно спланированном побеге, сейчас наверно мстит, поедая бредовую одежду в платяном шкафу... .
hamsters do not die !!!
грызуны часто под мебелью прячутся - под кроватью, под шкафами.. . у знакомой даже под плинтус хомяк забрался как-то. если нет нигде - ну видимо кошка слопала...
посмотрите хорошенько в шкафах, в тумбочках, мало ли) кошка не могла съесть, это точно, можно еще посмотреть под подушками, мало ли куда он забрался, у меня один раз вообще залез в хлебницу) Открываю ее а он сидит там хлеб точит)) Так что поищите получше, успехов)