Прочие дела домашние
Дамы,а если бы в Вас вчера ночью попал мужской сапог-это было бы поводом для знакомства или скандала?)))Гадал я...)))))
если выжившие будуть можно и познакомицо)
Вчера вечером?) )
Для знакомства, конечно, и не только со мной))))
Вера Ковалёва
Шото тут вчера спрашивали про фото со встречи,никто не признался...)))))
Смотря в какое место на мне попал бы этот сапог!!!)))))
Вера Ковалёва
Ой,что это Вы вся пунцовая и хде иголочки? 8-0
Вчера же было начала святок, девушки гадали , (валенки ноне не носят городские ,) а сапожки хоть и дороги! Но уж очень жениха им надо! Вот и решили судьбу испытать, познакомиться покрепче! Сейчас идут святки до 19 января должны ходить ряженые каледовать! Не упустите возможность попасть им навстречу: поделитесь чем можете (в меру ) удача, достаток, благополучие будет!
Ну и как результаты?...)))))))))
Вера Ковалёва
Доброе утро!Результаты в предыдущем вопросе...)))))
Я вчера выкинула все старые сапоги под сурдинку... от хлама избавилась.... это сколько людей сейчас голову сидит ломает????
О, так это был Ваш сапог?)) ) Тогда ругаться не буду)))
Смотря в какое место угодил???))))
:)))Вот интересно, а разве можно было познакомиться, если уже с ним знакома?:)) ) Ну, не с сапогом, разумеется, а с его хозяином...))) Но скандалить бы не стала, просто кинула бы сапог обратно и постаралась бы не промахнуться...)))
Вера Ковалёва
Добрый день! Взаимно! )))
Думаю.. это был бы повод для госпитализации))))
Вера Ковалёва
Здравствуйте! )))
знакомства скорее) ) это забавно
если бы, но не попал...
Так это ты был? Все, по ходу капец тебе! Но извинения пока принимаются .
Сапог бы полетел в обратном направлении!!!
смотря какое у меня настроение. и какое у тебя намерение