у нас с пятницы на субботу была ночь распродаж в крупнейшем ТЦ.... мы вот первый раз поехали (с 22-х до 2-х часов ночи) . Мы честно все 4 часа тусили.... полный багажнЕГ пакетов из магазов, усталые, довольные катили домой.. . (а набралась нас компашка из 5-х человек) .
Но меня очень удивило количество народу.... (номера авто на стоянке были не только одесские) . толпы и толпы в магазах, нет места в примерочных, очереди на кассах начинались от дверей!)).... множество беременных, с детьми, с колясками... .
собсна вопрос такой: я вот лично больше не сунусь на такую вот тусню.... музыка орёт, народу тьма - меня это очень очень напрягает. а что реально, есть народ, которому действительно нравится это топа и ор? и судя по всему - полно!
Прочие дела домашние
Дамы! а вы когда-нить ездили на ночь распродаж в ТЦ? ++
ненавижу толпу и всякого рода распродажи.... говно продают за бешеные деньги
мы у себя в центре такие якобы распродажи устраивали
поверь мне, никакой распродажи НЕТ
Ainagulyaa Сатыбалдиева
дык я верю....они просто в эту ночь пишут цены поболе....а со скидкой 20-30% то же самое и получается, что в обычные дни....более не поедим на эту хрень!)
спокойна к этому абсолютна!
нет ночами сплю так как днями работаю.
Как то мне муж моей подруги сказал что хотел бы жить в городе где кипит ночная жизнь, как в Бангкоке, а не все дрыхнут :-) Так что если такая туса не для тебя, не жить тебе в Бангкоке :-) В этом тоже есть свое очарование. Считаю что побольше надо таких мероприятий устраивать, чтоб люди имели право на ночную жизнь, не всем же нравится в постели валяться: -) Поздравляю с покупками :-)
мля.. . люди, я Зару из Испании выписываю, мне наша "местного подвального разлива" никуда не уперлась.. .
Какие распродажи? Я в торговле работаю.. . изначально накручивается 1000% и делается скидка, не смешите мои тапочки беленькие распродажами))))))))))) ) это развод ЛОХОВ на бабки
Нет, и не поеду. Да к тому же знаю, что хитрые продавцы популярные товары прячут, а выставляют в эту ночь залежавшиеся товары, чтобы под шумок расхватали. А модные вещи и качественные товары они и в обычный день продадут.
Большое скопление народа меня вообще раздражает.. я и так без крайней надобности в ТЦ не хожу, не говоря уж про распродажи какие-то..:))
зара мне не нравится, тусклые вещи какие то
Я бы не пошла, я по ночам сплю и пофиг на скидки.
Ездила и а.... ла, от очередей и всего на 20% скидки)))
Мне в Zara очень детские вещи нравятся, дорогие правда, но иногда позволяю нарядить малыша. Почему нам раньше не сказали, мы бы прилетели. У нас такого нет, например...
Ездила и больше НИКОГДА НЕ ПОЕДУ) ) Сумасшедшие люди там)