Прочие дела домашние

ДАМЫ -а вы с МУЖЕМ ездите за ХАФЧИКОМ в супермаркет -или он сам быстренько ШМЫГ ШМЫГ скупился

в багажник сгрузил всё и привёз! так сказать МАМОНТА добыл )))))))))))))))))
вопрос -а почему вы обижаетесь когда МУЖЧИНА сам контролирует покупки -едет к примеру с работы -отоварился! чтобы за женой не ехать -потом обратно -бензин тратить -да и время
Евгения Мурина
Меня сыновья возят.)
Елизавета Шмонина
Лучший ответ
вагонами не закупаемся. Магазин в двух шагах. Всё, что необходимо, можно купить. В основном, продукты покупает муж, он мастер в этом деле.
и так и эдак и на потолке. Разве есть в этом деле схемы и принципы. Я тоже люблю сходить в магазин, выбрать, оценить ассортимент, одних порошков 100 наименований, мужики люди конкретные, бренд и сколько в граммах. ОДнажды купил калину, радостный такой, уже 3 месяца стоит что-то никто её не ест. А так то картошку макароны и стандартные вещи--пожалуста
*** Нафаня ***
когда есть время, ездим вместе. если спонтанно или у меня нет времени, то один. разница в том, что когда я еду, выбираю подешевле. а он шмыг шмыг и хватает часто то, что можно взять и дешевле
Зачем ездить за женой если можно набрать ее и вместе по телефону скупиться?)) Мы с зарплаты обычно вдвоем ездим за покупками а так то муж в маркете работает, всегда в курсе скидок и прочего, пишу список он покупает. Бюджет я веду потому и за покупками тоже слежу я.
Мужик со списком в маркете это ужас для маркетологов)
Dinara Почему же? Он смотрит, что повыше лежит и берёт самое дорогое.
A M Написала--лук -- 2-3 кг.... Забыла написать, что он репчатый по 15 руб.... притащили самого дорогого--салатного белого--по 50 р за 1 кг... Если прошу стиральный порошок--то даю старую упаковку или фотографирую им не телефон...
Да я сама до ближайшего угла--зачем мне все эти супер-пупер-маркеты? я не потребляю в промышленных масштабах.. не забиваю холодильник, как было когда-то
Сама или с сыновьями. Сыновья водят автомобиль, а муж нет.
пару раз, это невыносимо.. дальше он один
Жанна Бухта
Машин нет. Ходим вместе в ближайшие магазины.
Евгения Ждан
Обычно, он меня забирает с работы, завозит в магазин и покупаем вместе.
D.
Detk@ .
пешком-магазины в округе, на рынок за ягодами ездим
Елена Сизева
Чаше всего сам иногда вместе
Наташа Орлова
да по-разному бывает. предпочитаем вместе - нам интересно быть вместе
Ирина Дьяченко
Да пусть грузит.... Всё равно сам съедает.... Я, на диете....)
В основном кефир...)
Ой ...ДА.... Что то мне твоё лицо знакомо.... Не напомнишь.... Давно не была на "мыле"....
сам
да по фиг
главное чтобы привез все что надо
Lady Jezebel
И сама, и с мужем, и в ближние, и в дальние магазины, дети тоже помогают.
Ирина Славкова Rada tebe..ja sprosit hotela....HAFCHIK- eto....chto?
Вместе, но только в один магазин, так как он далеко. Раз в месяц там бываем. Остальное покупаю у дома.
Мой не скупИтся, а уж накупит так накупит.
Ирина Славкова Rada videt. Chto takoe Hafchik?
Я только с женой. Она лучше знает, что брать и сколько. Меня наебать могут влегкую, особенно по срокам годности, она же каждую этикету читает, мясо-рыбу нюхает, и т. д. Я на такое не способен, увидел, кинул в тележку, пошел на кассу. Домой пришел, оказалось г овно просроченное.
Molodoi chelovek...
Ne pozorte vi Ukrainu....
Chto est HAFCHIK?
Это хорошо а то женщина больше нормы бюджет потратит. А мужик по списку.