Прочие дела домашние

должна ли дама 1 января вызывать ветеринара, если джентельмен ночью напьется как свинья?

может для начала санитара с носилками.... все таки джентельмен... и все таки... дама!:)))))))))
Карина Липинская
Лучший ответ
Лучше доставку пива на дом.
Скорее скотника, что бы он эту свинью. . в хлев провадил...)))
Яна Гуш
Кончено, нет. Пусть ветеринар отдохнет, он ведь тоже.. . человек.. . :))
Kausar Izbasarova
Гы-гы-гы))) Напейтеь с ним-вдвоем похрюкаете)))
Пожалеть нужно ветеринара. Он тоже, наверное, как свинья будет! А джентельмен сам отойдет с твоей помощью!
Боюсь, что роль ветеринара сыграет нарколог. У них наступают базарные дни. Перед этим веселым мероприятием желательно выпотрошить кавалера на его же лечение.
Лучше - охрану животных!
Надежда Бочко
если она скакала на нём как кобыла-нет!
В роли ветеринара она должна выступить сама
Конечно надо на процедуру кастрации....
Практичней вызвать мясника.
Сама такого выбрала значит и сама не далеко ушла
или весь день не пить и ухаживать за девушкой :)
Wild!Ты ошибаешся.. .
Алкоголик в мужике проявляется уже после свадьбы, а женщина не виновата,
Она тебя любит холет и лелеет, а ты по пьяни кулаком в лицо платишь за любовь.. .
И отец мой таким же был.. .
и мне за него очень стыдно.. .
За собой надо изъяны выделять и удалять... а в жизни не шариш, не чего глупыми советами отстреливаться...
Его проблемы пусть сам кого хочет вызывает)) ) А у нас праздник ввот мы и должны оторваться по полной катушке)))