Сынок в бане подскользнулся, уцепился за папин член и говорит: вот блин! - был бы с мамой точно бы расшибся!! !
Делайте выводы господа...
Прочие дела домашние
Как должен подать даме руку истинный джентельмен, если у него в левой сигарета, а в правой - пиво?
Истинный джентельмен с сигаретой и пивом... Не смешите, побойтесь Бога..))
Соответственно, каждый выбирает по-себе, значит и у его дамы так-же сигарета и банка пива в руках.... сие действие отпадает за не надобностью...)))
джентельмен с пивом и сигаретой в руках???? И собрался руку подавать?? ? Не смешите!!!! не был никогда он этим и не будет...
Должен подать, а вот как ...допьет пиво и определится!
с таким рядом дам не бывает
С такими"джентельменами" такие же "дамы",им руки подавать не обязательно!
с пивом в руках ходят алкаши и дебилы, пиво нужно употреблять культурно.
Истинный джентельмен так себя не ведёт: в левой - сигарета, в правой - пиво.... Он не джентельмен! Джентельмена вижу насквозь)) ) :-)
горе.... точно что горе... если есть пиво и сигарета-зачем тебе ещё руку протягивать.... протяни палец
А чем он трость держит? Пусть угостит даму пивом, пока дама будет угощаться, может уже и идти никуда не захочет.
тогда уже не даме, а шалаве какой нить и не руку а сразу хобот
о что во середине
С таким грузом сначала придется отыскать даму....
Хорош джентельмен!
истинный джентельмен-пьёт виски и курит дорогие сигары!
это не джентельмен
читайте камасутру
истинный джентельмен не будет занимать свои руки такой ерундой, как сигарета и пиво.
выбросить нафик и сигарету и пиво.... это он еще сможет позже купить... а вот обиженную даму... врят ли =)
А зачем тебе тогда вообще девушка?