Прочие дела домашние

А если незнакомый мужчина, подал мне руку при выходе из автобуса, он что, должен теперь на мне жениться?

Ой, вы меня пугаете, сударыня! :-(((
Это ж у меня, что, половина женского населения города
теперь должна перейти в мой гарем, что ли?! !
Я этим делом - подаванием руки выходящим из общественного
транспорта женщинам - постоянно и с удовольствием занимаюсь,
пытаясь своим примером вернуть мужиков наших к приличным
манерам позапрошлого века. Да, чё-та, пока не видно сдвигов :-(((
Мейрамгул Байболова
Лучший ответ
если тебе это надо. то можно его об этом попросить...
Лидия Госман
Хватать его надо было... и бежать с ним в ЗАГС.... РаЗЗява!!!))))))))))))))
Лена Несмиян
Женится - вряд ли, а вот для далекоидущего знакомства есть хороший повод.
у нас сотрудник так и женился, зима была, он маленько подвыпивши был она его подруки и проводила домой, а на следующий день зашла узнать как у него дела, так и осталась. Он одинокий холостяк с двушкой, а она вдова и взрослая дочь у нее-так и живут уже лет наверное 15.
Лучик Солнца
Главное крепко за неё уцепиться... а там и до женитьбы недалеко...)))
Ольга Нечай
Я вот сейчас мужу-то напишу.... про твои фантазии..:)))))))))))))))))))))))))
Асель Злиева
Фига себе... Да меня давно бы уже посадили за.. . многоженство....
он же не обрюхатил тебя, зачем жениться то?
Мая Безлепкина
Ой, так я бы уже раз ...дцать замужем была.
Неа. Вы ему теперь должны сЫгаретку!
А ещё отдать кошелёк, квартиру, машину и всё, что у него есть.. . и уйти не назвав своего имени....
Нет, не должен.
Естественно! Сам напрасился ! :))
Ну привычка у меня такая! Что, на всех жениться? : :)))
Ооо Альтаиргео
Нет, сначала он тебя, как минимум, трахнуть должен.
Надо было хватать его и бегом в ЗАГС пока не вырвался)))))
Светлана S
Бедные мужчины! Хорошее дело сделал, так его уже готовы сцапать.
Лисса )
Необязательно.. . Думаю, что Вы просто отлично выглядите!
Анна Франчук
мыслишь как мыслитель. конечно в ответ надо отдать свою.
Привыкай это нормально!
Конечно да
Конечно нет
А как же, конечно должен) ) Потрогал-женись))
Да!

Во времена наших бабушек "подать руку" считалось эллементарным признаком уважения. В двадцать первом же веке такие чудеса делают или принцы из прошлого, или наши будущие мужья.
Olga Shkurat
да и еще родить