Прочие дела домашние
Как вы считаете, должен ли молодой человек женится, если ему некуда привести жену, кроме как к маме или накопить на свое
хотя бы чтобы снимать и только потом женится?
если б все так рассуждали, мы бы уже вымерли
смотря где. в москве и прочих мегаполисах россии скорее от старости помрешь, чем накопишь. если невеста не против, то лучше уж к маме, а потом думать как расшириться. а то вообще некому жениться будет
Если не может снимать квартиру молодой человек, то скорее всего ему и женится не нужно, ему и с мамой будет отлично :)
пока на свое копишь, с нашими то ценами - жениться уже поздно будет :D
Енлик Керменбаева
да верно
с такими ценами по программе "доступное жильё"
я считаю, что прежде чем жениться и заводить семью пара должна обзавестись своей квартирой даже если съемной и достаточным количеством денег
Енлик Керменбаева
а россиянские условия не способствуют этому
пока накопишь, уже детей нечем заводить будет
Если с родичами отношения адекватные-то почему бы молодую жену к родителям не привести...
да это такое дело житейское, можно и вместе снять потом. . не в прошлом веке ведь живем. если ждать когда он свою квартиру купит, то можно и до пенсии просидеть
Попробуйте снять квартиру и пожить отдельно не расписываясь пока,
Вот мы с м. ч. снимаем квартиру, копим на квартиру. Будет хата -Будет и свадьба.
А так то зачем ???
считаю, что если оба супруга работают, то снять квартиру - не проблема
если бы всё было так идеалистично :)))) вы вокруг себя много видете не семейных людей которые хотя бы до 25 лет обзавелись своей квартирой? а уж потом всё остальное
на своё накопишь и как раз к пенсионному возрасту а на ком жениться.. . это уже педофил получается
можно и к маме если уживутся, можно квартиру снять, если есть возможность можно и накопить, но если люди очень нравятся жениться нужно в любом случаи, проблемы решать по мере поступления, бывает так что человек и за всю жизнь может не накопить на свою квартиру, но это не значит, что это плохой человек, а есть уже с квартирой люди, так получилось, что по наследству досталась, а этот человек взял и пропил её или ещё каким способом профукал, женятся всё таки на человеке, а на недвижемости
Мужчина должен мыслить стратегически, заглядывая далеко в будущее: где он будет жить со своей будущей семьей, есть ли рядом детсады, школы, поликлиники и т. п. Обсудить это с невестой, устроит ли это ее. Если нет денег на покупку - снять жилье. Будущие супруги должны ВСЕ ЭТО ОБГОВОРИТЬ.