Прочие дела домашние

Проходя по улице,видите лежащего человека!ваша первая мыль:1)плохо человеку;2)небось напился как свинья;

Я всегда внимательно таких людей осматриваю, после того, как мою сотрудницу вот так вот лежать на земле люди оставляли, мимо проходили, а с ней инсульт случился. Хорошо парень мимо на машине проезжал, поднял её и в больницу отвёз. Его аргументом было, что девушка слишком для алкашки хорошо одета была.
Надежда Соловьева
Лучший ответ
По такой жаре первая мысль будет о скорой помощи.
Наталья Гофман
Подойду посмотреть жарко очень может плохо ему
Какая разница что с ним.... подойду и предложу помощь подняться!
Если конечно это не бомж ((((((((
Елена Свинцова
а разве так трудно отличить пьяного от больного? черствый человек ты
Айнур Гайсина
Ольга Нарышкина(Сысой) это так называемый соц опрос !моего мнения вы пока не знаете!так почему же я черствый человек?
чем могу помочь ?-№3
Оля Сергеева
Три дня тому назад каталась на велосипеде, по дороге заметила одного мужчину, лежащего странно на улице, не встает, рядом было кафе, я остановилась, позвала хозяйна кафе и попросила позвать по тел скорую помощь, так как телефона с собой не было, он отказался, в ответ так посмотрела на него, что он согласился. А у пострадавшего оказался инфаркт (инсульт)....
Юлия Яганова
Проверить надо, вдруг с сердцем что.
Всегда подхожу и спарашиваю.
Наташа Басова
небось напился как свинья и теперь плохо человеку.
Маша Морозова
Мы с подружкой так человека спасли. Сели на лавочку, а он на соседней лежит. Сначала думали бомж, присмотрелись не шевелится. Оказалось сердечный приступ.
Ольга Нарышкина(Сысой) молодцы!уважаю таких людей!
У меня недавно была ситуация. Идем с мужем, смотрим мужчина лечит, чистый, нормально одетый, а такая жара на улице. И все проходят никто даже внимания не обращает. Мы недолго думая вызвали скорую, подождали ее, врач его осмотрел, оказалось этот мужичок пьяный очень сильно. Так его в тенек перетащили, и оставили спать. А мы со спокойной совестью пошли дальше. А ведь всякое бывает, как потом совесть свою успокоить. Уж лучше перестраховаться и проверить.
Antonina Kozlova
В наше-то время чаще всего бывает 2-й вариант.
Лиля Неруца
обычно валяются климы чугункины..
Марина Гарт
В моей стране алкаши на улицах валяются раз в 300лет. Поэтому подойду и помогу
подойду. вдруг и правда плохо. корона не упадет.
Аня Маленькая
смотря как одет одет человек.. и чем от него воняет)))
Наташа ___