Прочие дела домашние
кто в вашей в семье доедает недоеденные продукты ребенком?небось папа есть обкусанные котлеты
Присылай мне
ой, нет, лучше меньше положить
я накладываю столько сколько дети могут съесть или даже чуть меньше
а они берут добавку если не наелись
у меня сестра за своим сыном все "собирает" ))
обычно это удел мамы, она как обычно вначале все на стол мечет. затем ребенка кормит и мужу, то первое, то второе, то чай или кофе. в конце трапезы сама кушает
Иногда папа, иногда я, но чаще всего отдаем собаке, т. к. ребенку готовим без специй, И такую еду мы не любим.
Раньше папа за детьми подъедал, теперь им порой из своей тарелки накладывает - стали много кушать, им почти по семь.
В самую точку!))))))))))))))))))))))))))))))) ) Папа всё смолотит)))))))))))))))))))))
Конечно, я (папа).
-А вы поросенка заведите. .
-Что и за ним доедать?
За маленькими я доедала, это все отложилось.... Теперь сами доедают, еще и добавки просят. Наш папа, что то не помню, чтоб доедал.... Скорее собаке скармливал.
Это как в анекдоте:
-Доктор я такая полная И не могу похудеть.
-Расскажите, как вы питаетесь? Что в тарелку кладете?
-Так я не ем совсем. Только за мужем доедаю, за детьми доедаю.. .
-Милочка, так вам надо свинью завести.. .
-Что и за ней тоже доедать?
Это как в анекдоте:
-Что и за ней тоже доедать?
Кот или щенок..
Чаще всего я -мама, иогда и папе перепадает. Но в последнее время ребёнок вроде всё съедает
для этого собак заводят
Мухтар на помойке наверное.