Мои купят зубные пасты, пол-тюбика используют. Дальше, то ли им нажимать лень, чтобы выдавливалось, то ли вкус приелся.
Таскаю с собой тюбики в бассейн. Допользую. Все равно там чищу зубы вечером.
Если дома чаев накупили десяток разновидностей - на работу уношу допивать то, что дома всем "приелось".
И так далее.
Последнее время уже бесить слегка начинает. Неужели не могут выдавить эту чертову пасту до конца)))))))
Бросят и лежит 3 полупустых тюбика. А сами покупают новую.
Как в анекдоте "Купила успокоительный чай для нервов. Пью. БЕСИТ !!!И вкус, и цвет, и запах! ")))
Прочие дела домашние
У вас нет ощущения, что вы в семье доедаете, чтобы не пропало, дочищаете, чтобы не засохло и так далее?))
Теперь поняла, зачем у нас в ванной всегда лежат плоскогубцы :-)))
У меня тоже на работе доедают, что дома не получилось :))
...
Для пасты есть специальные выдавливатели, но можно просто согнуть толстую проволоку:
____

...
____

С пастой в точку! Только я новые кладу, а старые нескончаемые...
У нас распределяется все как-то)
Муж доедает, по его словам - на правах домашней свиньи...) Что совсем не идет и не скоропорт при этом - уношу на работу, там сожрут всё, что дома залежалось.
А вот додавливать зубные тюбики - это мой профиль. Необъяснимо, но мне это нравится. Муж ругается: выброси этот хлам, а я же нет, обязательно должна давить, пока ничего не останется...))
Анна Баталова
Про домашнюю свинью и про работу - в точку!)))) Ржунимагу!)))
Не доедаем. а вот с пастой да беда прям. Но не так трагично к этому отношусь. Пусть новой чистят а я уж той допользуюсь
Все в моей власти! Паста хранится в шкафу, и пока я новую оттуда не достану - будут давить старую))) они все думают, что новая появляется сама автоматически по окончании старой. Чаи допиваются равномерно, так как вкусы у всех разные. И вообще ничего меня не бесит. Люблю хозяйствовать!
Не, я сама - привереда ещё та)) У нас все остатки чаёв, непонравившиеся печенье/конфеты/и т. п. дедушке - свёкру на работу относятся) У него там народ неизбалованный, всё в ход идет.
А я и вещи за дочкой донашиваю.)) Вот опять мне майки свои подкинула. Потом на мне увидит что-нибудь и стягивает. Именно ЭТУ майку она хотела на тренировку надеть.)) При чем чистых маек мульон в шкафу.
А с едой так я себе практически не готовлю последнее время. То за одним доем, то за другим. Возмущаюсь... что им удобно иметь семейного поросёнка.)) Хоть ложку, но обязательно оставят. И дозы урезала, но все-равно на тарелке обязательно что то остаётся.
О! Это я, ну вылитая! Всё доедаю за всеми (жалко выбрасывать), донашиваю даже сыновьи футболки и куртки, доделываю (на стройке говорят -недоёбки). И так свю свою никчемную жизнь. Чёт навеяло.
Не, у меня муж сам себе эту роль выбрал)) Он всё допивает, доедает, додавливает. при этом половину у меня из рук вытаскивает, когда я честно тащу в помойку - за ненадобностью))
Мужа бесит, когда шариковый дезодорант после того, как наполовину истрачен, долго стекает. Он купит новый, а я этот допользую:)))
Всё то же, кроме доедания, т к после операции нет желудка и чисто физически не могу доесть всё))) Доедает мой папа.
Нет. Остатки обеда кошкам и собакам на работе скармливаю.