как-то н а заре супружеской жизни, мы с мужем попросили его маму посидеть с ребенком.. . нам отказали.. . не знаю зря не зря.. но вот как-то ...
это был первый и последний раз)).. . короче единственный за все теперь 15 лет...
Прочие дела домашние
Дамы, а вы на свекровях "ездите"?
Сделала вывод из общения со своей свекровью. Чем меньше её что-либо просишь, тем меньше я ей должна.
нет. моя свекровь живет в Другой стране так что Это просто Не возможно! Жила бы в России - я не стала бы ее Лишний раз тревожить.
Нам это проблематично ) между нами 350 км.. . ))
Но! детям очень хорошо у бабушки летом )))))
моя обожает внука, но живет не в нашем селе, за 30 км, для посидеть зовем тещу)))
нет. а зачем? я даже не знаю, как это делается.
обычно бывает с точностью до НАОБОРОТ: это свекровь
невестке портит кровь))
У нас из всех "ездовых" только моя сестра осталась. Эксплуатирую.
Увы, моей свекрови уже нет. Но и раньше я её услугами никогда не пользовалась.
Боже упаси.... Моя свекровь уже немолодая дама, поэтому ей только подарки и благодарность (хотя она сама кого хочешь заездит)))
Могу попросить, раз так в полгода, но себе дороже.
нее ты шо.... больная тема
я лучше матери родной позвоню или отцу.... они с радостью посидят
я со своими свёкрами в последнее время стараюсь поменьше общаться. он псих-пьяница, а она вся болезная. всё охает да ахает чтобы её пожалели. в общем нервируют они меня.
На моей где сядешь, там и слезешь.
Говорю ей, мама, раз уж вы приехали к нам погостить, то придется вам самой готовить, я на работе всё время. На что она мне ответила: у меня сахарный диабет, я готовить не могу....
Елена Кинева
сахарный диабет мешает готовить?)) хорошо свекруха устроилась)0
Елена Полищук
А я кидаюсь к плите , когда к детям приезжаю. Хочу, чтобы моя сноха хоть немного отдохнула от кухни , устает она на работе.