Прочие дела домашние
Дамы, вы аккуратнее своей свекрови? или она вас аккуратнее? про пылюку и полы
у меня не родная свекровь.... женщина замечтательная)) ) у неё чистота и порядок везде) естественно всё лучше и тщательнее она делает))
Как-то чисто в обеих квартирах, приветик)))
Тамара Богдан
приветик)
Я конечно не дама... но заставляю чаще убираться... чем они про это подумают....
аккуратнее меня даже мой кот..) ) чего уж про свекровь говорить....
А моя не готовит и детей малых у неё нет, от чего же грязюке то в доме взяться?) ) Хотя она в ужас приходит, насколько я всё вычищаю))
ой, мне до свекрови далеко. Она очень любит чистоту, а я как-то в этом плане спокойна. Хорошо хоть, что меня не упрекает в этом деле.
Ой, мне у свекрови-матушки учиться и учиться )) она - идеальная хозяйка ))
моя свекровь покуистка) )
Причём ярко выраженная... .
У них дома всегда бардак)
Так что я аккуратней, даже не прилагая к этому больших усилий)
Хуже быть чем она просто невозможно))
Причём ярко выраженная... .
У них дома всегда бардак)
Хуже быть чем она просто невозможно))
Я не фанатка идеального порядка, но у свекрови просто завалы дома. Плюшкин в юбке. Ничего не выбрасывается, копится и складывается. По коридору можно только бочком пройти. Тараканы ходят пешком по хлебу и кастрюлям. Знаю её 25 лет и всегда была такая картина.
конечно свекровка аккуратнее)) )
она же ж опытнее))) а я так себе....
я не маньячу с тряпкой в зубах, но мое семейство более аккуратное....
Мы обе не фанатки абсолютной чистоты, к счастью) ) В чем-то я более скрупулезно к уборке подхожу, в чем-то она. Но она более энергична, любое дело в руках горит, а я таки больше лентяйка) ) Но мы друг друга полностью устраиваем))
она считает, что сама аккуратность, по мне так я аккуратнее))
ну она повернута на чистоте, лучше бы занималась воспитанием сыновей. это гораздо лучше было бы для всех и для нее в том числе.
я лентяйка. даже её сын лутше полы моет и в кватире убирает. я делаю лиш ту работу которую он нелюбит делать. готовлю и глажу. мамы его я незастала, но очень ей благодарна за сына, жаль я не смогла так выдресеровать сына.
мы обе засранки)))))))
ей до меня.... как до киева раком-срач у неё полнейший
никогда друг друга не контролируем. Если я захочу у нее убраться- воспримет нормально. Ну не столько убраться, сколько например чашки почистить содой от чайного налета. Она ко мне приезжает когда может легко и со шваброй полазить- влажную уборочку сделать- мне то с ребенком некогда, то с пузом не могу...
Если бы моя свекровь увидела наш бардак (который частенько бывает) у нее наверно бы волосы дыбом встали).... хорошо, что она это не видит, а у нее всегда порядок!!!
Я моложе, мне просто физически легче быстрее и чаще наводить порядок.
мы соревнуемся у кого грязнее и кто дольше протянет без готовки!
моя свекровь чистюля.
Да, чисто и там, и там.. но без фанатизма у нас, в отличии от нее :)