Прочие дела домашние
Кто не в Москве живет, где вы одеваетесь? В Москву ездите за одеждой? В залупинских ТЦ
нет ничего и дорого очень, а по интернету не все можно подобрать, возвраты платные.
Чаще всего,в интернете.Как правило,все подходит,если правильно размер выбрать и отзывы почитать.Возврат не всегда платный,чаще безплатный.
В какие страны едем , там одеваемся обуваемся .через интернет тоже
Остин, Зарина, ЛавРепаблик, Манго, ТомТэйлор, Саваж, и тому подобные есть в каждом селе.
На рынке у Рафика.
Живу в Сибири, все шью себе из медвежьих шкур.
В интернет-магазинах. Возвраты бесплатные, т.к процент выкупа высокий.
Вы сейчас серьезно, или просто так не умно троллите?
В магазинах рижских т/ц Akropole, Alfa, Domina
Лиза Завражнова
Вау! круто,европа,евросоюз,Россия плохая и напала на украину.
А куда ещё,там цивилизация,я туда ездил ещё за едой в колбасных электричках.
Заказываю через интернет, редко когда что не подходит
В Нью - Йорке!)
все нормальные люди одиваются на вьетнамском рынке
На Привозе. Раз в год 2000км еду. Приезжаю на 2 недели. В море скупнуться и отдохнуть. Ну и щаодно посетить тетю Раю и тетю Соню на Привозе. Тети работают там уже по 30-40 лет так что веши я покупаю по 50% и фирму. А если сравнивать цены с московскими то и 90% скидка выходит. Вот только у меня настояшая фирма что продают морячки а не китайсковьетнамская подделка из фирменного бутика.
Екатерина Мозылёва
Так вся "настоящая фирма" в Китае и шьется.
Зинаида Н.
Неа тока 40%в китае еше 40%вьетнам. Ну и норм фирма франция и италия. Они не щакупаются в китае и вьетнаме. Еще шведы имеют свои фирмы по пошиву но там реально дорого.
Обычно я одеваюсь, в спортмастере
оптовка наше все
точно, из Владивостока в Москву еду за одеждой!!!!
Сама ты залупенко, женщина моя! Даже не представляешь какие есть центры, фуфло ты шастковое! Там такое продаётся, такое!.. ооооооооооооой, лучше даже не видеть, какая красота там.. а она! Залупские-залупские! Да как тебе вообще не совестно!! Центры - это наши реквизиты!
А вообще всё чаще и чаще я заказываю на озоне, вот так вот, аистовка моя!