один раз были.... народу не протолкнуться... надо заранее знать, что будешь покупать...
скидки правда большие на 70%
Прочие дела домашние
Ходили ли вы когда-нибудь в трц на ночь распродаж? Там действительно большие скидки?
Рекламы видела, но посетить сиё мероприятие пока в голову не приходило, я ночью спать люблю.
Не ходила и не собираюсь. Давиться в толпе из-за трёх копеек... фи!
не думаю, что они буду торговать себе в убыток
Перед ночью распродаж ездила за неделю, поленилась купить, поехали в ночь покупать, а ценничек на данную вещь стал на пятьдесят процентов дороже, хотя навесили ему родословную будто даром продают:) поржали и до дому направились. Вряд ли еще поеду
Да, скидки были, как при обычной распродаже, больше рекламы - например, в Спортмастере сказали - да, мы участвуем в акции, но не успели напечатать другие ценники, поэтому скидки не действуют. В итоге купили мужу сандалии и пару футболок в других магазинах, а мне ничего не подошло, больше не ходим на такие мероприятия
такой херней не маюсь
у нас на самом деле они такие там, начиная с утра. только люди зачем-то приезжают к ночи)
в адидас днем покупала кроссовки, лосины, топ. 50%.
в принципе, столько же, сколько и на обычных распродажах и на новые коллекции не распространяется
Ночь распродаж... бла бла... подумаешь ТРЦ работает на 3-4часа подольше, скидки такие же как и в другменя дни (если они есть), на новые коллекции как обычно не распространяются! если в магазине обычно нет скидок они либо закрыты, либо максимум скидку делают 5-10%! В большинства магазины делают скидку до 10-30%, хотя везде пишут до 70% так сказать рекламная уловка!!! +народу тьма, если на машине ехать то кругом пробки и нет мест для парковки, примерочные занятые, на кассах очереди, вещи валяются как попала...
Была один раз, больше не пойду! Это похоже на перегон скота, или ещё что похуже)
Помню, приехали с подругой, ближе к началу, а там очередь уже такая, что даже за дверями ТЦ люди стоят кучами. Ведущий начинает обратный отсчет, перерезают ленточку и всё это стадо людей каааак побежит по магазинам. Тебя там или задавят или затопчут или вырвут тебе клок волос или ещё что-нибудь)) В примерочных очереди по 100500 человек, померять что-то нереально, если только сразу так брать и к кассе.
Вся фишка таких ночей шопинга в кураже, типа заветные красные ценники 50%, 70%, 90%!!! И люди в этой эйфории скупают всё подряд. Хотя если зайти в этот ТЦ на сл. день и спокойно погулять, цены-то так и останутся скидочными))
Если уж и приезжать на сие действо, то чуть-чуть подождать, пока весь этот балаган подрассосется, и что-то можно купить. Недорогое и штучное. Но главное не поддаться этому чувству, что срочно надо всё скупить, всё же так дешево. В итоге будет у тебя дома куча хлама, который, кстати, сдать наверное уже нельзя будет... Всё это лишь рекламный ход для "стада баранов", простите.. )))