Прочие дела домашние

так... всё таки КАК ПОХУДЕТЬ??? --->>>>

Лидия Кривова
Тогда и я... какбэ пошучу.. .
Нашла самый быстрый способ.. .
Смотри, Лапиша...)) )
Надежда Куренных
Лучший ответ
Ирина Дубицкая не только..
https://sites.google.com/site/dfreev/home/yurij.antonov_dvadcat.let.spustya.swf
приятного вечера:)
первый вариант был лучше, зая!)))))))
Да ну его на фиг!!!)))
ЩаС меня воТкой отогреют, а то зуб на зуб не попадает и начну худеть.
Вопрос прикольный! Зашла ответить и зависла. Зашить рот!
Светлана Х

Вот ТАК!!!! А ведь хотела поесть!!!!
Э@
Элиза @@@
прикол! а как это вы так пишите, научите?!!!
Ржака) ) Пять раз посмотрела)))
Кристинка !!!!!!
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек.
И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
Не есть после шести вечера и не переедать, больше движений и результат на лицо))))))))
Муж в командировке... лень готовить... уже 4 дня отвариваю куриное мясо с картошкой 2 раза в день, обожаю это есть и все... таю на глазах... вот только молока меньше стало... кормящая мама я, завтра плов сделаю. Уже 53 кг))) )

А вообще прикольно вы замутили))))
плотно завтракать, в меру обедать и почти совсем не ужинать (ужин до 5 ч. вечера) и все сразу будет тип-топ, а если еще и тренаж. зал-вообще красоткой станешь... а если "шутишь" то "вообще та" можно не задавать вопросы...
Лидия Кривова а чего бы не пошутить то????
Динара Рахманкулова Как можно есть последний раз до 17.00,если спать ложусь в 2.00 ночи?!Диетологи рекомендуют не позднее,чем за 2 часа до сна - лёгкий ужин.С вашей диетой для меня - так и до гастрита недалеко)))
Рекомендую, очень хороший специалист по питанию, она составляет индивидуальные программы питания для похудения http://www.odnoklassniki.ru/aleksandra.brusnikina
Меньше жрать!
Прочитайте книжечка Аллена Карра про то как похудеть думаю после этого не будет никаких проблем с лишним весом! Удачи
Оксана Кульова (Савяк) читала я эту фуйню,муть полная!!!!
можно все есть но в разумных пределах. не нужно издеваться над собой. вреда будет больше. вообще я слышала что порция еды должна равняться размеру вашего кулака. не переедать.
Marina G.